Хотел ли отравить патриарх Кирилл патриарха Варфоломея

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 3331
Хотел ли отравить патриарх Кирилл патриарха Варфоломея

 
Все знали, что РПЦ в Украине это такая же разведка как ГРУ.Теперь лишится по сути глаз и ушей для бесноватого Путина будет ударом.
 
Хотел ли отравить патриарх Кирилл патриарха Варфоломея
То есть ли затеял пассивный в молодости Гундяев отравление? Конечно затеял!
Но Варфоломей - не Гудяяев, карьеру за жопе и торговле сигаретами сделавший. Просто отказался вон от того пойла, на который ему пальцем показывали, Что само по себе неслыханно! Мне на подносе двумя стаканными указывает какой-то ублюдок, из какого стакана пить. И куда охрана Варфоломея смотрела?
 
Патриярх кярил??? Не знаю такого...Знаю генерала фсб гундяева.

Был патриарх да вышел весь.
Со вчерашнего дня гундяй официально гавно во главе еретической секты(српц).
Ерисарх..
 
Скандалы, интриги, расследования.
jhbgj0.jpg

это твоя жена?
 
То есть ли затеял пассивный в молодости Гундяев отравление? Конечно затеял!
Но Варфоломей - не Гудяяев, карьеру за жопе и торговле сигаретами сделавший. Просто отказался вон от того пойла, на который ему пальцем показывали, Что само по себе неслыханно! Мне на подносе двумя стаканными указывает какой-то ублюдок, из какого стакана пить. И куда охрана Варфоломея смотрела?

Потрясающая мудрость ..Очень вставляет.. Наверно не один я еще пару часов буду думать, а нах он это сочинил?? Что имел в виду????
 
Потрясающая мудрость ..Очень вставляет.. Наверно не один я еще пару часов буду думать, а нах он это сочинил?? Что имел в виду????
Что имею, то и введу. Думай, что пишешь. Один ты думатель напряжешь, давно не напрягавшийся.
 
То есть ли затеял пассивный в молодости Гундяев отравление? Конечно затеял!
Но Варфоломей - не Гудяяев, карьеру за жопе и торговле сигаретами сделавший. Просто отказался вон от того пойла, на который ему пальцем показывали, Что само по себе неслыханно! Мне на подносе двумя стаканными указывает какой-то ублюдок, из какого стакана пить.
Много текста - и местами довольно-таки бессвязного.
Но главное не в том.
Стаканов на подносе было не 2, а 5(!). Как минимум. Это хорошо видно на видео в стартпосте.
Один из них взял (по наводке ФСОшника) Гундяй, но после там осталось ещё 4.
И вся версия тут же летит к едреням.
Если бы хотели отравить именно Варфоломея(и только его), тогда и ему надо было указать, какой стакан брать.
Что уже абсурдно само по себе.
Если же отрава была во всех стаканах кроме гундяевского, то тогда могло бы быть 4 трупа.
И все четверо - Константинопольские.
Так явно палиться даже идиоты из ФСБ не стали бы.
И куда охрана Варфоломея смотрела?
Думаю, у Варфоломея охрана гораздо более надёжная.
Его, в отличие от Гундяя, действительно Господь хранит.;)
 
Скоріше, просто стакан з горілкою холуй показав
 
Назад
Зверху Знизу