Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
ок, займемся, спасибо!
Я уже писала, как с этим бороться.
Позвонила в агенство и попросила поставить в их объявлении реальную цену, иначе их представители не переступят порог моей квартиры.
Я только "за" сотрудничество, но вот с таким подходом. Всё.
Убрали. Агенство "Аверс".
 
Ну я тоже так думаю... а если не уберут? Или снова выставят?:confused:
На какую сумму у вас разница с ними?
Если на 1000 -1500 , то осмелюсь предположить, что вы выставили вполне реальную цену на свою квартиру.:)
 
Я уже писала, как с этим бороться.
Позвонила в агенство и попросила поставить в их объявлении реальную цену, иначе их представители не переступят порог моей квартиры.
Я только "за" сотрудничество, но вот с таким подходом. Всё.
Убрали. Агенство "Аверс".

Спасибо за идею!
 
Не иначе. У них это прекрасно получается со многими людьми, подписавшими с ними эксклюзивный договор.

Так в этом случае с ними никто ничего не подписывал, вот в чем дело. Как могут левые люди заставить что-то сделать продавца ?:confused:
 
Я, в этом случае, жму "жалоба" на олх и левое объявление пропадает.
Почему я никак не хочу, чтобы мою квартиру сдавали/продавали агенты вперед меня? Потому что, если будет несколько клонов объявлений, то часть людей позвонит не по моему, а по агентскому и подпишется под комиссией. Потом, может, они увидят мое объявление, но либо внутренняя порядочность, либо страх перед судами не позволят им кинуть агента. Результат - с дополнительными расходами им может оказаться (и окажется, если цена не занижена) дорого и они пройдут мимо, а я на ровном месте потеряю покупателя/арендатора.
Якобы плюс, что они найдут мне клиента - при достаточной рекламе с моей стороны, дополнительных клиентов они не найдут. Если на олх должны быть три объявления моей квартиры и одно из них в топе, пусть все они будут от меня. Если они будут дублировать мое объявление в Премьере или на других сайтах, тогда пожалуйста, но не перебивать меня на основной рекламной площадке.
 
Кто в курсе на Целиноградской в ЖК Дуэт-1 по чём в стройготовности цена за м2 была?
 
Кто в курсе на Целиноградской в ЖК Дуэт-1 по чём в стройготовности цена за м2 была?

Когда было "в стройготовности" - уже не было квартир у застройщика. А в процессе строительства (май 2016) было 16500/метр. И то я последнюю 1-шку выхватил.
 
Летом 16-ого была у застройщика 50-метровая однушка окна в окна соседней секции по 14,5. Коробка к тому времени была закончена и считалось, что уже осенью ключи. По факту, сертификат был в декабре 17.
 
Рада отменила мораторий на взыскание жилья по ипотечным кредитам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда было "в стройготовности" - уже не было квартир у застройщика. А в процессе строительства (май 2016) было 16500/метр. И то я последнюю 1-шку выхватил.

спасибо большое за инфо!! Плюсанул в репу ;)
 
j6gdfa.jpg
 

Семья из 5-ти (в выходные 7-ми) человек в частном доме за август месяц потратила около 5-ти кубов...
 
Семья из 5-ти (в выходные 7-ми) человек в частном доме за август месяц потратила около 5-ти кубов...

а в отопительный период средний дом тратит 1,5-3 тыс. м3

Выше среднего 2,5-5 тыс. м3 газа

Особняк на 400+ квадратов - выше 6 т. м3
 
Особняк на 400+ квадратов - выше 6 т. м3

"Богатые тоже плачут"...

Друзья на Б.Даниловке 3 года жили в купленном старом доме (метров 60) и строили новый 180 квадратов. Строили по какой-то "энергосберегающей" технологии (тонкостей не знаю). Теперь платят за газ меньше, чем платили за 60 метров.
Каждому своё.
 
"Богатые тоже плачут"...

благосостояние оно ж может меняться.. )) и вчера кто-то был Олигархом с Барабана, а сегодня - по факту истопник )), т.к. носит дрова и кормит ими котел в своем доме с 500 м2. Такое тоже есть
 
благосостояние оно ж может меняться.. )) и вчера кто-то был Олигархом с Барабана, а сегодня - по факту истопник )), т.к. носит дрова и кормит ими котел в своем доме с 500 м2. Такое тоже есть
Что мешает продать и купить по карману?
Со стороны это выглядит так же смешно, как тетка под 40, пытающаяся влезть в школьные джинсы.
 
благосостояние оно ж может меняться.. )) и вчера кто-то был Олигархом с Барабана, а сегодня - по факту истопник )), т.к. носит дрова и кормит ими котел в своем доме с 500 м2. Такое тоже есть
Что мешает продать и купить по карману?
Со стороны это выглядит так же смешно, как тетка под 40, пытающаяся влезть в школьные джинсы.

Вот это и называется "Каждому своё".
 
Назад
Зверху Знизу