Поджоги авто (БФ)

Вот Вам и охраняемая территория. Если и и в этом случае не найдут поджигателей, то скорей всего кто-то прикрывает эти преступления.
 
В Харькове во дворе жилого дома загорелась Audi. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 162-г около 3:21.

"В 3:57 пожар был ликвидирован. Горели моторный отсек и салон автомобиля. Общая площадь составила около 4 квадратных метров", - рассказал помощник начальника ведомства Игорь Лупандин.

abhbe2.jpg
 
beejc6.jpg


В Харькове минувшей ночью во дворе частного дома сгорела машина. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

По данным спасателей, возгорание на улице Териховской, 14а произошло около 03:45. Прибыв на место, спасатели установили, что огнем объят автомобиль ВАЗ 21104. Кроме того, существовал риск, что следом загорится частный дом и гараж с еще двумя машинами. За шесть минут пожарные локализовали пламя, еще полчаса ушло на его ликвидацию. Никто из граждан не пострадал. В тушении принимали участие 13 человек. Причины ЧП будут устанавливать эксперты, однако спасатели не исключают, что имел место поджог.
 
На Рымарской 25 подожгли машину судьи. Это не пироман, который работает в одиночку, а группа лиц которая преследует какие-то цели или выполняют чьи-то команды. Чудом обошлось без жертв. Пострадали совершенно невинные люди, в том числе и судья. Без шуток. Когда уже займутся работой органы-все вместе взятые. Инкассаторы, судьи без голов, поджоги авто-уже становятся визитной карточкой г. Харькова. Доколе?
 
уже становятся визитной карточкой г. Харькова. Доколе?
Ссылку давай. Это фейк-ньюс очередной?

Это не пироман, который работает в одиночку, а группа лиц
Ты что, следователь? Откуда инфа?
 
Вы , что не видите на видео двух особ, которые осуществили поджог. Я не следователь, но про группу из 2 лиц сказать, что это пироманы, мне кажется полный бред. Про групповые случаи пироманов я не слышал."Пожар никогда не осуществляется ими ради материальной выгоды, для сокрытия преступлений, как выражение общественно-политического протеста".
 
Вы , что не видите на видео двух особ, которые осуществили поджог. Я не следователь, но про группу из 2 лиц сказать, что это пироманы, мне кажется полный бред.
Истерику разводить - это тоже полный бред. Сожгли машину судье, пускай ищут, судят и сажают подлецов, а орать "доколе" нет смысла, если только смысл не в другом ;)
 
Истерику разводить - это тоже полный бред. Сожгли машину судье, пускай ищут, судят и сажают подлецов, а орать "доколе" нет смысла, если только смысл не в другом
Это не истерика. а статистика. Посмотрите в этой теме сколько уже было поджогов и сколько пострадало третьих лиц. На Рымарской 25 при пожаре пострадали не только Мерседес, но и шевролет, ланос. Машины явно не жильцов этого дома.
 
ХХ

На пр. Победы 62Г нихуtво подгорела машина. Владелец сказал, что в 02:30 возгорание было. Одна из возможных причин — поджог.

gheef4.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Холодногірський район: у дворі житлового будинку спалахнув автомобіль Lexus

25 жовтня о 03:19 на номер «101» надійшло повідомлення про пожежу, що сталася у дворі чотирьохповерхового житлового будинку на вул. Чоботарській, 49 у Харкові. Горів позашляховик Lexus LX 570.

До місця події прибуло 2 відділення служби порятунку на автоцистернах. На момент прибуття рятувальників в автомобілі горів моторний відсік і частково салон на площі близько 4 кв.м. Навколо нього на площі 3 кв.м. горіло розлите паливо. Висока температура та відкрите полум’я пошкодило ліву частину легковика Hyundai Elantra, що стояв поруч, і загрожували його повному знищенню.

Вогнеборці негайно приступили до гасіння пожежі. Вони подали на гасіння вогню та захист легковика 1 пінний та 1 водяний пожежні стволи. Локалізація пожежі відбулась о 03:34, ліквідація – о 04:19. Врешті задню частину автомобіля Lexus та майже весь Hyundai врятовано.

За попередніми даними причиною пожежі є занос відкритого джерела запалювання з зовні. За даним фактом проводяться відповідні слідчі дії правоохоронними органами.
 
Чеботарская. Сожгли Лёху.

ege8aj.jpg
 
Напомните где смотреть по номеру страховку. От каско надо подальше как то
 
Не пишут тип страховки только номер полиса
ну вот более расширенный выбор меню
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но по моему там тоже этого нет
да, проверил это тоже самое.
 
Назад
Зверху Знизу