Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 12.10.2018, 09:51   #22341
vv77

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от tatbel
А ты ведь прав. По себе смотрю.
Приезжаю на сервис окошек, час поработал - 300 грн назвал. Язык не поворачивается называть больше. За день - штук 5 адресов можно проехать, 1500 - вроде и норм, но вычтешь топливо, расходники и остается фигня.
Между тем, когда меня "продает" директор - денег хватает и на налоги и мне и ему.
Потому как это ж через "фирму" вызов, следовательно там от 1000 и выше.
Вот как, блин, перебороть себя?
Напомнило во время последнего ремонта. Было вырезано 16 отверстий в гипсокартоне на потолке по 50 грн. А потом понравились и были куплены светильники большего диаметра. Я попросила своего строителя увеличить отверстия. Он запросил еще 16 по 50 грн. как за новые отверстия.
Выложила задание на Кабанчике – увеличить 16 отверстий – оплата 320 грн. Приехал мужчина – справился за час. Мой строитель оскорбился страшно, а что делать, я не готова платить 800 грн. за час работы, а то, что это именно столько по времени займет, я и предполагала. Так что бОльшие запросы не всегда оправданы.

Вверх
Старый 12.10.2018, 10:03   #22342
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от vv77
Напомнило во время последнего ремонта. Было вырезано 16 отверстий в гипсокартоне на потолке по 50 грн. А потом понравились и были куплены светильники большего диаметра. Я попросила своего строителя увеличить отверстия. Он запросил еще 16 по 50 грн. как за новые отверстия.
Выложила задание на Кабанчике – увеличить 16 отверстий – оплата 320 грн. Приехал мужчина – справился за час. Мой строитель оскорбился страшно, а что делать, я не готова платить 800 грн. за час работы, а то, что это именно столько по времени займет, я и предполагала. Так что бОльшие запросы не всегда оправданы.
Причем здесь час работы?
Я на планшет сел-шлейф отошел,надо было запаять-10минут работы-взяли в самсунговском центре 200 гривен.
Хотя если поискать,можно найти дешевле-но мое время стоит дорого-шутка ли-по гривне за сообщение на форуме платят.
Есть работа-есть задача,есть цены.
За сколько сделают-без разница-главное качество.
Не устраивают цены-ищите в другом месте.
Все просто.А сколько времени делают-так чем быстрее тем лучше вообще то и за срочность обычно берут больше-так что как то говорить что всего лишь за час работы содрал столько то-не совсем правильно.

Вверх
Старый 12.10.2018, 10:24   #22343
vv77

Так именно и ищу, если уверена, что цена завышена. Мы неоднократно обращались к Сергею. И цены его знаем, то есть по ремонту 300 работа в среднем + стоимость деталей. Но если б знали, что 1000 работа, искали б варианты.

Нужно было срочно сделать жалюзи на кухонное окно 1-к чешки (1,5х1,5 м), нашла ближайших оконников от квартиры, заказала у них 700 грн. Показалось дороговато, но давно не заказывали, по телефону цены примерные узнали, замерщик уже пришел, в общем заказали.
В следующий раз нужно было заказать, выбирали тщательнее, итог: 8 окон 1 х 1 м обошлись в 3300,00 грн.
Да, если заломить бОльшую цену, может разово и получится заработать, но потом заказчик уже не обратится.

Вверх
Старый 12.10.2018, 11:00   #22344
vaycheslav67

Цитата:
Сообщение от vv77
В следующий раз нужно было заказать, выбирали тщательнее, итог: 8 окон 1 х 1 м обошлись в 3300,00 грн.
Да, если заломить бОльшую цену, может разово и получится заработать, но потом заказчик уже не обратится.
Где это, контакты? Как раз сейчас выбираю где заказать жалюзи (в личные сообщения, если не сложно).

Вверх
Старый 12.10.2018, 13:35   #22345
vv77

Цитата:
Сообщение от vaycheslav67
Где это, контакты? Как раз сейчас выбираю где заказать жалюзи (в личные сообщения, если не сложно).
здесь, у форумчанина. Отправила в личку контакты

Вверх
Старый 12.10.2018, 15:07   #22346
Слобожанчанин

Как прикольно наблюдать за рассуждениями того обиженного кренделя насчёт того что доллар по дешёвке и кризиса.
Чувак даже не подозревает наверное что гривна не самостоятельная валюта типа юаня йены фунта стерлингов швейцарского франка,евро и и.д. и привязана к доллару-и если доллар сливают где то там где о существовании гривны и не подозревают,то к гривне доллар ну никак не подешевеет,ну может на пару копеек в плане психологии.
А остальное-это сезонные факторы ну и ввп Украины там всякие вместе с инфляцией и т.д.
Короче ржач с того шарикова да и только.

Вверх
Старый 12.10.2018, 19:45   #22347
tatbel

(067) 954-95-48

Цитата:
Сообщение от vaycheslav67
А че в личные?
Я свою рекламу оплатил, Денис - оплатил. Можно и в открытую.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=795138
Рекомендую, нормальный парень, аккуратный, не боюсь свою репутацию испортить.
У меня есть к нему "вопросы", он попутно и мне конкуренцию составляет (легкие задачи по регулировкам окон решает попутно и бесплатно), но с точки зрения заказчика он крут.
Зануда редкая, поэтому разговоры "за жизнь" не рекомендую вести.
Спокоен как удав, его из себя невозможно вывести.

Старый 16.10.2018, 14:49   #22348
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Ну че-сообразительных ты себе работников находишь.
А чем она руководствовалась покупая в хрущевке при такой зарплате?
У богатых свои причуды.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость