Дамская курилка

Неправда, не пофиг. Весь этот комплекс брови-губы-ногти это такой сигнал "забирай меня скорей 18 мне уже" для определенного социального слоя.
ну не знаю-мужчины обращали внимание у меня на губы , глаза, грудь-нще на чтото , а на ногти никогда-даже когда я приходила только после маникюра и жаждала всяких комплиментов . Но я охотно верю , что в них нет ничего красивого и интересного, а у других все иначе

Ну вообще если повспоминать , много мы с собой делаем такого, на что мужчинам пофиг. Ну и мать его так
 
ну не знаю-мужчины обращали внимание у меня на губы , глаза, грудь-нще на чтото , а на ногти никогда-даже когда я приходила только после маникюра и жаждала всяких комплиментов . Но я охотно верю , что в них нет ничего красивого и интересного, а у других все иначе

Ну вообще если повспоминать , много мы с собой делаем такого, на что мужчинам пофиг. Ну и мать его так
Ты ждала, что тебе комплеман отвесят конкретно по маникюру, а мужчины КМК чаще воспринимают Ж вцелом.
И я согласна с Дашей, вот это вот все губы, брови, волосы, скулы и еще у кого на что денег хватает - это сигнал, мужчинам определенной категории все это нравится, ну или большинство из этого.
 
Ты ждала, что тебе комплеман отвесят конкретно по маникюру, а мужчины КМК чаще воспринимают Ж вцелом.
И я согласна с Дашей, вот это вот все губы, брови, волосы, скулы и еще у кого на что денег хватает - это сигнал, мужчинам определенной категории все это нравится, ну или большинство из этого.
про вцелом- я согласно - а про отдельно -лично у меня на маникюр обращали внимание в последнюю очередь. Я не обижалась , мне пофиг, но вот так.Но , у меня ногти накрашены всегда в один цвет , никогда никаких рисунков и узоров-так что ничего интересного не было-ну и короткие были всегда
 
про вцелом- я согласно - а про отдельно -лично у меня на маникюр обращали внимание в последнюю очередь. Я не обижалась , мне пофиг, но вот так.Но , у меня ногти накрашены всегда в один цвет , никогда никаких рисунков и узоров-так что ничего интересного не было-ну и короткие были всегда
ну, так, общая же ухоженность важна, образ. мужчины деталей не замечают.

но охотно заметят грязь под ногтями или головы немытую.
 
ну, так, общая же ухоженность важна, образ. мужчины деталей не замечают.

но охотно заметят грязь под ногтями или головы немытую.
вот -что и обидно-хорошее не заметят , а как плохое-так аж бегом))
 
Неправда, не пофиг. Весь этот комплекс брови-губы-ногти это такой сигнал "забирай меня скорей 18 мне уже" для определенного социального слоя.
может быть еще из разряда все побежали и я побежала

Ты ждала, что тебе комплеман отвесят конкретно по маникюру, а мужчины КМК чаще воспринимают Ж вцелом.
маникюр, угу, они и прическу новую могут не заметить
 
ухоженные нравятся всем, а как у бабы яги - нет
но делали все равно
мода
У меня среди знакомых кому нравилось - делали.
Кому не нравилось - не делали.

А чтобы не нравится как у бабы яги, но все равно их сделаю, такого не встречала.
И мужиков, которым такие ногти нравятся, тоже не встречала, кстати.
 
Девочки, опять кафе для детского др ищу :) Острова знаю и рассматриваю как вариант, исчо мысли?
 
Девочки, опять кафе для детского др ищу Острова знаю и рассматриваю как вариант, исчо мысли?
ТРК Украина, там отдельное помещение на 2 эт, где можно заказать банкет и аниматоров+ рядом всякие горки-аттракционы. Но лет до 7 интересно
 
Ох спасиб, но это мне и всем гостям далеко.

Сузим райончег, центр, ПП, Алексеевка.
 
ну не знаю-мужчины обращали внимание у меня на губы , глаза, грудь-нще на чтото , а на ногти никогда-даже когда я приходила только после маникюра и жаждала всяких комплиментов . Но я охотно верю , что в них нет ничего красивого и интересного, а у других все иначе

Ну вообще если повспоминать , много мы с собой делаем такого, на что мужчинам пофиг. Ну и мать его так
ну не знаю, мне про ногти/руки не раз говорили, и сейчас рассматривает после каждого маникюра, еще и типа не тот цвет может оказаться
 
ну не знаю, мне про ногти/руки не раз говорили, и сейчас рассматривает после каждого маникюра, еще и типа не тот цвет может оказаться
эстет тебе попался однако . Может просто любит тебя и каждый пальчик рассматривает)
 
О! Я про него и не подумала!

Антошка на Ленина. Несколько залов с аниматорами, игровой комплекс, игровые автоматы. Там еще можно мк по приготовлению пиццы или печенек вроде заказать. Единственное - жарко в помещении
 
еще и типа не тот цвет может оказаться
вот, когда не тот цвет - мне тоже могут сказать:D

а вот если молчат - значит, все ок.

а, еще могут сказать "прикольно!" - это высшая степень похвалы, когда совсем уж сильно что-то нравится

развлекательный центр в парке Горького
там еды нет
в самом центре, в смысле

О! Я про него и не подумала!
а я и советовать не подумала - казалось, очевидно это:D
 
Ох спасиб, но это мне и всем гостям далеко.

Сузим райончег, центр, ПП, Алексеевка.
Антошка на Научной. на 5 этаже. анимация, игровые залы, какие-то еще развлечения, кафе (можно заказать стол)
 
Спасибо большое девочки!
 
Назад
Зверху Знизу