27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8 - Part 9

Я понял! Петрофф и Вестин - это преступное сообщество, поставившее перед собой цель свести меня с ума! :D
Не выйдет, коварные! Не с чего сводить!:іржач::іржач::іржач:


Вроде бы суббота с утра, можно было и накопившимися домашними делами заняться, а вот в перерывах между ними........ для тонуса и разгона кровушки - 20 гр не помешает. Немедленно пополнять запасы!:D:пиво: И тогда будет с чего и зачем!:D:D:D Но, переусердствовать - тоже плохо:клас:
 
Вроде бы суббота с утра, можно было и накопившимися домашними делами заняться, а вот в перерывах между ними........ для тонуса и разгона кровушки - 20 гр не помешает. Немедленно пополнять запасы!:D:пиво: И тогда будет с чего и зачем!:D:D:D Но, переусердствовать - тоже плохо:клас:
Я на боевом дежурстве!
А вдруг дети смилостивятся и РАЗРЕШАТ приехать, пообщаться с внучкой! А тут запах... Это страшнее, чем ГАИ!:D Уж лучше вечером. Безопаснее!:іржач:
Васе - Младшенькомумольтке;) и прочим критиканам английских БТРов посвящается!
 
Помню.
А вот подключаться или нет, не тебе мне указывать.

Политика не любит сослагательного наклонения. Пройдет время - и все будет ясно, кто был прав, кто не прав, почему было так, а не иначе. Еще закрыто много карт на столе, поэтому все относительно и споры особого смысла не имеют. Не переживайте, все со временем, становится явным. А силы свои и споры оставьте и берегите для борьбы с нашим врагом,
 
Политика не любит сослагательного наклонения. Пройдет время - и все будет ясно, кто был прав, кто не прав, почему было так, а не иначе. Еще закрыто много карт на столе, поэтому все относительно и споры особого смысла не имеют. Не переживайте, все со временем, становится явным. А силы свои и споры оставьте и берегите для борьбы с нашим врагом!
Добавить нечего!:клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:
 
Алчевск сюда не катит, так как там прекратилась подача самого теплоносителя, а не уменьшилось количество газа. Ты наверное в курсе что зимой у нас даже холодная вода не замерзает в магистралях.

Плюсуя Бармалею. В Алчевске была авария на электросетях! В результате были обесточены насосы подающие теплоноситель в город. Изза распиздяйства (и быстро остыла неутепленная магистраль в некоторых местах, и спизжены краны для слива, трубы резали болгарками, и поздно начали сливать) замерзла магистраль. Газ там точно не при делах. Я вааще хз чем завод топил, мож и углем...
 
Все помню, что тебя конкретно интересует?
Что ты конкретно помнишь?
Спрашиваю потому, что ты описываешь только то, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО ВНЕСТИ В КОНТРАКТ - без малейшего учёта мнения Пу (Продавец-Президент РФ).

Ты когда-то о чём-то с кем-то враждебным тебе и многократно более сильным договаривался так, чтоб было по-твоему?! Или на практике уползал с разбитым, пардон, еблом?

И второе. Договаривался ли ты, ты имея жену (точнее, мужа-Ющенко) врагом, знающим все обстоятельства и поэтому, что смертельно для договора, вставившим тебе нож в спину в самый последний момент?

так как она имеет свойство всегда говорить полуправду, вернее ту часть которая её устраивает
Те, кто говорят полную правду - проживают остаток жизни в дурдоме.
Если ты пишешь не оттуда, то ты такой же, как все.
Как все нормальные
 
К твоей математике можно добавить только статистику. У нас в общем менее 20 млн квартир. Можешь пересчитать на метры, у нас в Украине всего 1 млрд 094,2 млн кв. м общей площади.
К этому можно добавить что по контракту на 1 квартал 2009 года Тимошенко заказала всего 5 млрд кубов газа, очевидно что его хватало с головой. Заодно поинтересуйся сколько газа осталось в ПХГ после отопительного сезона 2008-2009.
Алчевск сюда не катит, так как там прекратилась подача самого теплоносителя, а не уменьшилось количество газа. Ты наверное в курсе что зимой у нас даже холодная вода не замерзает в магистралях.

И еще.
Почему у нынешнего правительства хватает мужества и возможностей не идти на уступки Газпрому и подписывать соглашения на короткие периоды, зимний и весенний. Может и тогда стоило подписать краткосрочное соглашение, а замерзшая Европа этому могла только способствовать.

Я не стал перегружать пост отсылками на то, как в среднем считать домохозяйства. Да. Таки около 20 млн. Со средней площадью 60 м. кв.
И как говорилось, ЖКХ - треть потребителей газа по объемам.
Но, повторяюсь, это расчет на среднесезонную температуру - 2,7 Ц и потребление в 50% от мощности.
А может быть 140 % потребления. Должна быть возможность увеличить отбор газа в 3 раза, для прохождения пика потребления.

Нынешние соглашения подписываются в дополнение к договору. Тому самому. А тогда речь шла о разрыве договора вообще.

Сейчас есть "технический реверс" (по отдельной ветке газ заходит в ПХГ которые находятся на ЗУ). Полного реверса нет. К Харькову газ из Словакии не доходит. Из тех-же причин почему машины не ездят задним ходом на большие расстояния.
 
Плюсуя Бармалею. В Алчевске была авария на электросетях! В результате были обесточены насосы подающие теплоноситель в город. Изза распиздяйства (и быстро остыла неутепленная магистраль в некоторых местах, и спизжены краны для слива, трубы резали болгарками, и поздно начали сливать) замерзла магистраль. Газ там точно не при делах. Я вааще хз чем завод топил, мож и углем...

Алчевск я приводил как пример принципа домино в теплоэнергетике.
Как только пошли первые порывы, потери тепла растут в разы. А значит, на перифериях опять чего-то перемерзает и идут новые порывы. И так до тех пор пока котлы не остановят за ненадобностью.

Те, кто говорят полную правду - проживают остаток жизни в дурдоме.
Если ты пишешь не оттуда, то ты такой же, как все.
Как все нормальные

+ 100500
 
Что ты конкретно помнишь?
Спрашиваю потому, что ты описываешь только то, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО ВНЕСТИ В КОНТРАКТ - без малейшего учёта мнения Пу (Продавец-Президент РФ).
:рл: Ваащето знаю одну девицу в ботфортах, которая подписывала охуенно выгодные ей и не выгодные продавцу договора. За это продавец подавал ее в розыск, а подписывавших договора со стороны продавца в тюрьме держал. Не помнишь как ее звали?
То, что в 9-м продавец сумел извлечь максимум изза свары у покупателей, виноваты те, кто назло бабушке дедушке Ющу отморозил уши.
 
Новости зазеркалья. Крымняш?18+
 
:рл: Ваащето знаю одну девицу в ботфортах, которая подписывала охуенно выгодные ей и не выгодные продавцу договора. За это продавец подавал ее в розыск, а подписывавших договора со стороны продавца в тюрьме держал. Не помнишь как ее звали?
То, что в 9-м продавец сумел извлечь максимум изза свары у покупателей, виноваты те, кто назло бабушке дедушке Ющу отморозил уши.

Почему народ так смущают невиннопострадавшие воровитые генералы МО РФ? За державу обидно?
 
Ваащето знаю одну девицу в ботфортах, которая подписывала охуенно выгодные ей и не выгодные продавцу договора. За это продавец подавал ее в розыск, а подписывавших договора со стороны продавца в тюрьме держал. Не помнишь как ее звали?
То, что в 9-м продавец сумел извлечь максимум изза свары у покупателей, виноваты те, кто назло бабушке дедушке Ющу отморозил уши.
Нихера не понял

и ты увидишь что 30 млрд нам хватало за глаза.
Ну и. И что дальше?
Посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правдоискатель
 
Почему народ так смущают невиннопострадавшие воровитые генералы МО РФ? За державу обидно?

Какие генералы? Где в моем посте про генералов? :D:пиво:
Пост был про девушку, которая умела выжимать ситуацию по максимуму. И в 9-м, убежден, выжала по максимуму ДЛЯ СЕБЯ! А не для Украины. Понять такое я могу, простить нет!
 
Останнє редагування:
И не стоит. Поинтересуйся какое количество газа обычно закачивал НАК на зимний период и это с учетом того что из этих объемов компенсировался зимний транзит Газпрома, сюда приплюсуй количество газа купленное зимой у Газпрома и ты увидишь что 30 млрд нам хватало за глаза.
Речь о разрыве не шла, так как просто нечего было разрывать, договора не было вообще. Кстати это тоже минус Юле как Премьеру.

«Укртрансгаз» управляет 13 подземными хранилищами газа (ПХГ) общим объёмом свыше 32 млрд м³, которые являются частью газотранспортной системы Украины и предназначены для обеспечения бесперебойной поставки газа в европейские страны за счёт накапливания запаса в летние месяцы с последующим использованием в зимний период.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нафтогаз_Украины

Только весь газ отбирать нельзя. Транзит. Технологический минимум. То да се. ЕС первый-бы нас с говном смешал-бы.

Никогда не пытался красить компрессором без ресивера?
 
Невыгодный контракт можно было просто не подписывать или подписывать на короткий промежуток.
Да ты что, неужели?! Вот это да... А Путин как? А из Европы, нашей спасительницы от Путина, пресс на немедленное подписание был не меньше путинского, помнишь?
Это если ты, конечно, всё помнишь, а не врешь.
Ещё какие фантазии ты, великий умище-2015 предложишь для договора при уже отключенных поставках газа в Украину и в Европу, при считанных днях на реверс системы и замерзание всего и вся?!

... пипец, доморощенные стрАтеги.
Ты не обижайся, таких как ты много, поэтому тебе вполне может казаться, что ты среди них непризнанный гений...
То, что написал я, это факты.
А вот то, что пишешь ты, это, действительно, диванные фантазии: если бы да кабы во рту выросли грибы
 
Т ЕС первый-бы нас с говном смешал-бы.

Поэтому с криком "ненужно я сам"(с) мы смешались сами. Не позор проиграть бой. Позор обосраться и сдаться еще толком в него не вступив.

Но еще хуже "тем, что я сам ее углубил, я у задних надежду убил"(с). Если бы хуйлу показали тогда, что украинцы упоротые, замерзают не не сдаются, вероятность сегодняшних потерь была-бы гоораздо ниже.
Имхо сравнивая, в том числе, премьера на Тузле и премьера в 9-м году, многие украинцы сделали выбор, о котором потом пожалели.
 
Ты начинаешь фантазировать, а это не серьезно.
Невыгодный контракт можно было просто не подписывать или подписывать на короткий промежуток. Замерзшая Европа этому способствовала бы.

Я тоже заметил. Как доходит до железобетонной позиции, в правовом плане, начинают подключать эфимерные образы
 
Назад
Зверху Знизу