Мужчины помогите пож. девушке советом!

Так, что получается пусть остаётса ХР 32? не будет разницы если я поставлю 7-ку 64 вместо ХР 32?
Если винт работает не совсем корректно то получите большие тормоза.
Все относительно. На 7 включается аппаратное ускорение, которое в некоторых моментах может неплохо помочь. А 210 его поддерживает.
и тут же отжирает его на АЭРО.:D

Ясненько, всё понятно. Ну тогда в планах поменяю процессор на 2-ух ядерник Core 2 Duo-мать поддерживает, поставлю относительно и видеокарту попроизводительней и отсуда же и тогда поставить блок немного помощнее, ну и памяти гига 2 тогда еще докинуть)
Сначала с винтом разберитесь, ибо всё это может оказаться бесполезным
 
и тут же отжирает его на АЭРО.
которое можно отключить ;)

поставлю относительно и видеокарту попроизводительней GTX260 например и отсуда же и тогда поставить блок питания немного помощнее
зачем!? o_O
 
главное Superfech на вин8,1 выключить и действительно будет шустрее 7-ки ...
 
Ставьте Вин 8.1 х64.
Ага, на

Тип ЦП Intel Pentium 4 620, 2800 MHz (14 x 200)
-Псевдоним ЦП Prescott-2M
-Наборы инструкций x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3
Оно то конечно
-Наборы инструкций x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3
Но как?

Та поставьте туда проц C2D за 200 гривен и все будет шустрее шустрого.
А потом семерку или 8.1 x64.
+1
Я тож за 7х64. 8.1 ни к чему пока. К тому же со стареньким винтом это может быть поппаболь.
Цель всего этого-хочу немножечко поднять производительность системы, а то даже в Одноклассниках в играх подтормаживает (на данный момент всё что можно на компьютере сделанно и настроенно на прогизводительность системы, а не на качество).
Сейчас стоит Виндоус ХР х32(86)
меняем проц, ставим SSD диск, ставим хоть 7 64bit хоть 8 64bit и радуемся...
 
чо то я сомневаюсь что это девушка

так конфу расписать и не знать что пойдет что нет, что тут не так. Это как в кино "упал головой, тут помню, там не помню"

ТС троль, ой простите ТСка.

Интуиция Вас не подвела! С Вами общался некий Подзолко Игорь Леонидович, мошенник, обманувший по крайней мере 9 людей и на данный момент скрывающийся в России со своей женой, Худяковой Мариной Валерьевной.
WcDgu7g.jpg

uDMl98G.jpg

Ссылка на тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4095720
Их телефоны: 093 8844666, 099 0664542, 050 9385269, 097 8643283.
 
Останнє редагування:
Вот это поворот.
 
Назад
Зверху Знизу