Проблема с танцами, помогите решить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Проблема с танцами, помогите решить

С недавних пор мой организм переживает вторую молодость. После долгогоуспокоительной умиротворенности меня стала мучать такая проблема. Во время танцев, когда я становлюсь с партнершами в пару, то сначала чувствую прилив тепла к чреслам в районе таза, а дальше наблюдается устойчивая эрекция, которая мешает заниматься танцами. Что делать в такой ситуации? Танцы я не могу бросить. Может подскажет из танцоров мужчин, как они боролись с проблемой?
 
Ой! Я даже подумать не могла, что такое может быть...
 
Так это на вечеринках, ну слава Богу, а я-то подумала, что на тренировках.
 
Так это на вечеринках, ну слава Богу, а я-то подумала, что на тренировках.

И на тренировках тоже. Одни не хотят со мной танцевать, т.к. между нами сразу же около 40 см, другие наоборот, но у меня душа не стоит
 
а дальше наблюдается устойчивая эрекция

как они боролись с проблемой?
Разве это проблема?
Что делать в такой ситуации?
попробуйте парный стрептиз)))
но у меня душа не стоит
Что-то изменилось в вашем организме)))
 
С недавних пор мой организм переживает вторую молодость. После долгогоуспокоительной умиротворенности меня стала мучать такая проблема. Во время танцев, когда я становлюсь с партнершами в пару, то сначала чувствую прилив тепла к чреслам в районе таза, а дальше наблюдается устойчивая эрекция, которая мешает заниматься танцами. Что делать в такой ситуации? Танцы я не могу бросить. Может подскажет из танцоров мужчин, как они боролись с проблемой?

подрочи перед танцами:D:D:D
 
Поговори со своим раввином. Думаю он не откажется окончательно отрезать тебе твои несчастные 10-12 см, которые ты ошибочно принимаешь за 40. А от форумчан передай ему просьбу сделать это в несколько этапов по 1-2 сантиметра. Ему практика, нам - приятно и тепло на душе.
 
Поговори со своим раввином. Думаю он не откажется окончательно отрезать тебе твои несчастные 10-12 см, которые ты ошибочно принимаешь за 40. А от форумчан передай ему просьбу сделать это в несколько этапов по 1-2 сантиметра. Ему практика, нам - приятно и тепло на душе.
Полностью поддерживаю:yahoo:
 
впердоль бабе посадив на свой кол и продолжай вальсировать
 
Разве это проблема? Проблема бы была, когда рядом с женщиной стоишь и ничего)
 
танцуй с мужиками!
 
:yahoo:
Поговори со своим раввином. Думаю он не откажется окончательно отрезать тебе твои несчастные 10-12 см, которые ты ошибочно принимаешь за 40. А от форумчан передай ему просьбу сделать это в несколько этапов по 1-2 сантиметра. Ему практика, нам - приятно и тепло на душе.
:yahoo:



:rolleyes:
Тогда так ;):

LXO-jKksQkM

Супер!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу