Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 484
Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, чтобы и по ценам было нормально и зубники профессиональные были. Тока не забывайте указывать хоть примерный адрес и цены(что вам делали и за сколько денег).
 
Буквально недавно марафетил свой рот.
Фронт работ был такой:
* снимок - 5 UAH;
* укол - 10 UAH;
* чистка, пломбировка каналов, временная пломба (нижня 8-ка - сложный зуб) - 30 UAH;
* фотополимерка (офигенная) там же (много работы) - 90 UAH;
* фотополимерка на зуб попроще - 60 UAH;

Стомат. поликлинника находится на холодной горе на Клапцова (за "помидорчиком" налево и метров сто пройти). 2-й этаж (№ кабинета не помню). Доктор Едеменченко Евгения Николаевна (симпатичная тётечка ;-) ) Где-то у меня даже телефончик её был...

Качество меня больше чем устроило. Установки у них новые, кондишн там, все дела...
Так что дерзай.
 
Областная стоматологическая поликлиника, на Данилевского, напротив гостиницы Харьков. 30 грн обычная пломба, 70 полимер. Анастезия 20, ренген 5. Чистка от 20 до 100. Быстро и качественно- если кому нужен контакт стоматолга, пишите в личку. Был 3 раза, очень доволен.
 
Lyoha сказав(ла):
Буквально недавно марафетил свой рот.
Фронт работ был такой:
* снимок - 5 UAH;
* укол - 10 UAH;
* чистка, пломбировка каналов, временная пломба (нижня 8-ка - сложный зуб) - 30 UAH;
* фотополимерка (офигенная) там же (много работы) - 90 UAH;
* фотополимерка на зуб попроще - 60 UAH;

Стомат. поликлинника находится на холодной горе на Клапцова (за "помидорчиком" налево и метров сто пройти). 2-й этаж (№ кабинета не помню). Доктор Едеменченко Евгения Николаевна (симпатичная тётечка ;-) ) Где-то у меня даже телефончик её был...

Качество меня больше чем устроило. Установки у них новые, кондишн там, все дела...
Так что дерзай.
Скинь телефончик и если мона точный адрес поликлиники.
 
8-050-589 64 41
дом.: 742 41 54
8-я стомат поликлинника, ул. Д. Клапцова, 59
 
В прынципе вопрос изучил. Магу сверлить. Магу цементом мазать.
Эти стоматологи такие бабки закалачивают. Где справедливость?
Тоже хачу!
ЛЕЧУ у заказчика. ОБЕЗБОЛИВОНИЕ (на выбор - пиво, водка)
ЦЕНЫ - даступные.
Телефон - пака не даю - баюсь налоговой.
пишите сюда - если что.:пиво: :пиво:
 
Класная стамоталогия на студенчиской. Удаление нерва с уколом и пломбировка канала 40 грн, Немецкий фотополимер 70-80 грн, пломба на штифте 100 грн. тел 65-98-37.
 
Что-то цены эти кажутся высоковатыми. В районе велозавода на Московском проспекте есть поликлиника, там имхо неплохой частный стомат кабинет. Цены там средние: металлокерам коронка-300 гр, фотополимер пломба 65 грн, штифт 20, канал 15(или 20?) вроде. За анестезию вроде отдельно не берут, хотя могу ошибаться.
 
Назад
Зверху Знизу