Легализация лугандонии: зеленский анонсировал "мирные переговоры" с РФ.

Ты его видел?
УП:Прес-служба Хорошковського: В Україну повернулась його дружина, а не він сам. Середа, 22 травня 2019, 02:37
Цензор: Экс-глава СБУ Хорошковский пока не возвращался в Украину, но планирует приехать в ближайшие дни. 22.05.19 08:35
:незнаю:
Ты более осведомлен чем они???
 
Нужно перестать стрелять.
Пидарасы зебильные- вата ебаная.
 
какие 40%? тут за зеленского голосовали 90%.
Усё пропало)) Що робыть))) Да ПОП со своими ПОПадрочерами крым признал расийским когда вместо оборонительной полосы таможню там построил, и пропускат и грузы и стройматериалы на строительствор моста)) Или не в курсе, плюс и воду и эл.энергию всё давал до тех пор, пока они своё не сделали. Ахметка точно так же с рашей работает через донбасс. и ПОП с этих сделок долю имел. А может и щас документально в доле и посему вся эта суета ему приход на сечечки), на то он и ПОП шоб свой приход иметь..
УСЁ ПРОПАЛО верещишь шо свинья резанная ))) Ничего не поменяется акромя порохоботов обезумевших от ненависти к украинскому народу в стойло загонят, где им и место...
 
Я считаю нужно провести всеукраинский референдум что хочет народ Украины воевать пытаться освобождать наши территории,либо решать любыми другими мирными путями,так же провести референдум с наблюдателями ОБСЕ на захваченных терреториях чего хочет народ,уверен там уже 70 проц.захотят вернутся в состав Украины ,и дальше принимать решение как нам жить дальше.

Порохошлак этого в жизни не захочет, даже если будут условия, вернуть все, бля, абсолютно все, включая Крым. Их прет играть в войнушку. Чисто на генетическом уровне воевать с кацапами.
Так шо вариант этот им просто жопы вскроет наизнанку:D
 
Нужно перестать стрелять.
Пидарасы зебильные- вата ебаная.
Тебе вся Украина вата, пшел отсель к овощу за поребрик))) ПОДЕЛОМ!!!

Один из министров времен януковича вообще никуда не убегал,мало того он был президентом Украины
Самым удачным для горстки ПОПадрочеров)))
 
Усё пропало)) Що робыть)))
ну смайликов больше добавь для начала.
УСЁ ПРОПАЛО верещишь шо свинья резанная ))) Ничего не поменяется акромя порохоботов обезумевших от ненависти к украинскому народу в стойло загонят, где им и место...
да за что вас любить-то, быдло безмозглое. В стойло загонят вас. Будете как в лугандонии жители - тихо мычать.
 
Порохошлак этого в жизни не захочет, даже если будут условия, вернуть все, бля, абсолютно все, включая Крым. Их прет играть в войнушку. Чисто на генетическом уровне воевать с кацапами.

Так шо вариант этот им просто жопы вскроет наизнанку:D
ты референдумом все собрался возвращать?
 
Тебе вся Украина вата, пшел отсель к овощу за поребрик))) ПОДЕЛОМ!!!


Самым удачным для горстки ПОПадрочеров)))
За поребриком будешь ты, уебок тупой. Поребрик будет как кацапы рисовали пидорассию.
 
да за что вас любить-то, быдло безмозглое. В стойло загонят вас. Будете как в лугандонии жители - тихо мычать.

Не, они свято верят, шо найдуцца желающие запилить очередной Майдан, если шото им не понравицца. Который они своими хотелками благополучно опять проебут
 
да за что вас любить-то, быдло безмозглое.
Фу блин ожило))) меня любить не надо даже если ты нетрадиционной ориентации ищи себе бойфренда среди ПОПадрочеров... там тебя любой наверное утешит и приголубит... Фу .... Бесноватому неБыдлу типа с мозгами но обезумевшему от ненависти к 90 процентам украинских граждан оно виднее из пятой палаты )))
 
Не, они свято верят, шо найдуцца желающие запилить очередной Майдан, если шото им не понравицца
та хуй там они хотят майдан. Они хотят русского мира, как ебанаты из лугандонии, только он им не понравится.
 
Фу блин ожило))) меня любить не надо даже если ты нетрадиционной ориентации ищи себе бойфренда среди ПОПадрочеров
ты крайне озабочен пидерастией. Типичный рускомирец - кретин, ватан и всюду видит пидарасов (очевидно отого что сам *******).
Бесноватому неБыдлу типа с мозгами но обезумевшему от ненависти к 90 процентам украинских граждан оно виднее из пятой палаты )))
ну я вас ненавижу, да. Вы ж такие, что насрете себе в штаны, чтобы другим воняло. Ебанаты.
 
Kiova, а че ты не идешь освобождать украинский донбасс? Автомат в руки и вперед! Покажи своим примером чем на форуме пиздеть! Не, ну я просто хочу понять твою логику. Пять лет идет война. Каждый день погибшие раненые. И шо дальше? Россию задавили санкциями? Да хуй там северные потоки тянут, заводы мерседес в россии открывают. Год два и санкции снимать начнут, это ж европа, они и гитлеру зеленый свет дали. Какой твой путь решения проблемы? Давай, по пунктам! Или само както рассосется?
 
А чего при януковиче Хуйло Крым и Донбасс не захватывал?
Ну он готовился не один год, но акромя пороха и его попадрочеровему никто не помог, не удивлюсь шо в загашнике у пэдро есть медалька от хуйла за освобождение мрыка... Он как никто её заслужил. Ну и Свободовцы которые эшелонами поехали в крым людей шугать, шоб те от сраха хуйлу не сопротивлялись. Прекрасная операция хуйла и порохакоманды... и главное ни один давший присягу на верноесть стране с выстрелил во врага, типа мы слабы мы ни готовы, а устав, а присяга, а нах армия тогда, когда она всё время тянет из казны долю, что бы ежели что защитить страну или умереть на поле брани, так хуй там добровольцы умирали и патриоты, армия слила всё чито ей надо было защищать по уставу. И никто !! никто не наказан не снят с должности а при уходе мародера ещё и суперзвания получили. Воры и предатели Украины. окружали пороха а патриотов и героев держали в Застенках Савченок тому наглядный пример... Нах такая власть, беззубая и воровская, способная только воровать и крышевать потоки шо овощь апосля себя оставил... ПОДЕЛОМ!!! Скатертью дорога. Хорошо шо их выпускать запретили, надеюсь каждой тваре по заслугам воздастся, за погибших украинских солдат добровльцев в котлах, за подставленных моряков в азове... За ложь и бедействие.
 
О какая темка. Прям надобно в кресло присесть и попкорн рядом поставить, дабы насладиться отмазками зебилов.
 
Kiova, а че ты не идешь освобождать украинский донбасс? Автомат в руки и вперед! Покажи своим примером чем на форуме пиздеть! Не, ну я просто хочу понять твою логику. Пять лет идет война. Каждый день погибшие раненые. И шо дальше? Россию задавили санкциями? Да хуй там северные потоки тянут, заводы мерседес в россии открывают. Год два и санкции снимать начнут, это ж европа, они и гитлеру зеленый свет дали. Какой твой путь решения проблемы? Давай, по пунктам! Или само както рассосется?
Слышишь. А какое ты имеешь право упрекать кого-то что он не воюет? У тебя ВОС какой?
 
Kiova, а че ты не идешь освобождать украинский донбасс? Автомат в руки и вперед! Покажи своим примером чем на форуме пиздеть! Не, ну я просто хочу понять твою логику. Пять лет идет война. Каждый день погибшие раненые. И шо дальше? Россию задавили санкциями? Да хуй там северные потоки тянут, заводы мерседес в россии открывают. Год два и санкции снимать начнут, это ж европа, они и гитлеру зеленый свет дали. Какой твой путь решения проблемы? Давай, по пунктам! Или само както рассосется?
Это ты так 5 лет Порошенко отмазываешь?:браво:
 
ну я вас ненавижу, да. Вы ж такие, что насрете себе в штаны, чтобы другим воняло. Ебанаты.
хош мне ебало набить. могу предоставить тебе такую возможность, но ты тогда поймешь как я тебеподобное ПОПадрочерское. ненавижу))) А ненавидеть монитор удел слабого обозленного инвалида.. В реал батенька В реал)))

О какая темка. Прям надобно в кресло присесть и попкорн рядом поставить, дабы насладиться отмазками зебилов.
Ещё одно брехло выползло из под камня))) Диванный законсперированный патриот))
 
Назад
Зверху Знизу