Развод на женских эмоциях

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Развод на женских эмоциях

Позвонила тетка с этого номера +380948647968 (094 8647968) только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:
 
Это интертелеком. Похоже на развод, да.
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:
Та это джусильда развлекается или неудачный подарок анонимным дед морозам отправила
 
Гыгы
Все бабы истерички
 
Гыгы
Все бабы истерички
e2chef.jpg
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:

Я тебе сто раз говорил : доешь мясо . А ты думала в бирюльки с тобой играю*????
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:

гхм ... а при чём тут "Развод на женских эмоциях"?
если текст ровно такой, его и мужику можно было зачитать ...
 
Ребятки, ну у вас нервы ни в пизду. Вы реально ведетесь на подобные задрочки?
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:
эт я тебе звонил, подкатить пыталсо, а ты этого не поняла
 
гхм ... а при чём тут "Развод на женских эмоциях"?
если текст ровно такой, его и мужику можно было зачитать ...
а ты б испугался??? ну звонят тебе..и начинают, мол-"будут тебе несчастья всяческие мильен раз.." тьфу тьфу..не к ночи сказать..:)
 
а ты б испугался??? ну звонят тебе..и начинают, мол-"будут тебе несчастья всяческие мильен раз.." тьфу тьфу..не к ночи сказать..:)
Может бывшая нынешнего М звонит. :незнаю: Ну, это явно не редактор журнала "Огородник", на кот. Муля была подписана несколько лет.
 
Назад
Зверху Знизу