Авто под ключ!Автопоиск!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2017
Повідом.: 5
Авто под ключ!Автопоиск!

Уважаемые клиенты данной услуги и данного человека (услуга авто под ключ Артур 0950080321; 0930080321;0980080321; 0957331665). Я обратилась к данному человеку, за помощью в подборе машины под ключ. Т.к я девушка и в данной сфере я не сильна, захотелось помощи профессионала.Все как нужно, обсудили варианты, взял предоплату. Начались поиски, 2 недели полной тишины, скидывал какие-то варианты, то умерла машина и т.д. Активного поиска не было. И тут по Харькову попался вариант, хорошее авто и заманчивая цена. Я поверила Артуру и его рекомендациям, доверяя его опыту купила данную машину (мои фото есть на данном аккаунте). Все оформили, полностью оплатила 200$. Ездила не могла нарадоваться. Пока не обратилась к НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ. Ситуация сама подтолкнула меня к этому. Я совершенно случайно разлила на весь салом напиток. Поехала в мастерскую. Начали ее разбирать. И мне сказали и показали, что она была в хорошей аварии! Тянули металл, с ремней срезаны лейбы, стекла разные, штукатурки там в 3 слоя, паянные фары и много чего другого, что даже обычному автолюбителю станет видно. Дорогие мои, возьмите пример с меня, я не понятно кому и не понятно за что отдала 200$. Теперь не могу намучаться с этой машиной!
 
Т.к я девушка и в данной сфере я не сильна
А еще не сильна в чтении и не способна перечитать что написала перед тем как отправить. Как ртути не напилась - непонятно.
Чего-то мне кажется уже была тема про Артура в блеке. Второй недовольный клиент появился или я перепутал?
 
Больше похоже на какой то вброс.Разлили напиток в салоне и начали разбирать машину......
 
что и следовало ожидать за 200 у.е. еще и под ключ
скупой платит дважды,хотя еще важен какой ценник авто
 
А еще не сильна в чтении и не способна перечитать что написала перед тем как отправить. Как ртути не напилась - непонятно.
Чего-то мне кажется уже была тема про Артура в блеке. Второй недовольный клиент появился или я перепутал?

Спасибо, добрый человек. Ртути-не ртути не важно) Смысл понят. Мне главное, чтобы другие авто соискатели не попались на таких "мастеров своего дела":)
 
Спасибо, добрый человек. Ртути-не ртути не важно) Смысл понят. Мне главное, чтобы другие авто соискатели не попались на таких "мастеров своего дела":)

В таком случае тему размещают в блеклисте.
Здорово что вы поняли что я хотел сказать.
Да, супер если люди не будут попадать на развод. А у вас есть какие-то пруфы что вы заключали договор на услуги с этой компанией/человеком. А то вдруг окажется что вы его конкурент и таким образом топите его?
 
На хим чистке определили что металл тянули? Это что за химчистка такая?
Когда сняли ковролин и сиденья все было видно и обычному автолюбителю, к мастерам к которым я обратилась за помощью, занимаются не только хим.чисткой ну и ремонтом авто
 
В таком случае тему размещают в блеклисте.
Здорово что вы поняли что я хотел сказать.
Да, супер если люди не будут попадать на развод. А у вас есть какие-то пруфы что вы заключали договор на услуги с этой компанией/человеком. А то вдруг окажется что вы его конкурент и таким образом топите его?

Нет,у меня есть договор, с данными Артура, который заключен на данную авто услугу,указана цена, его обязанности. Так же мое фото и мое авто на его странице в инстаграмм. Кому нужно будет, лично предоставлю всю информацию
 
Нет,у меня есть договор, с данными Артура, который заключен на данную авто услугу,указана цена, его обязанности. Так же мое фото и мое авто на его странице в инстаграмм. Кому нужно будет, лично предоставлю всю информацию

т.е. нет цели показать что обвинения не голословны?
 
Помоему было уже про какого то Артура-автоподборщика
 
Назад
Зверху Знизу