Йобана русня

На ганзе много упоротых и очень много пидоргов которые ездят на лугандон и донбац. Бляяя интерфейс сука, с 2005года не поменяли там нихуя, лошье кацапское, глаза сломать можно за 10 минут

я до того веду, що їдучі на відпочинок десь на природу з палаткою, не можу навіть уявити ситуацію, щоб мені знадобилась зброя. А кацапи це вважають нормою. Здуріти можна.
 
А по бокам надо построить два маленьких здания в форме шаров, как символы первых спутников. Тогда общий вид сооружения замечательно отобразит перспективы организации и страны в целом

Боянище. Но Рогозу проект понравится.

572246.jpg


Шары, надо полагать - топливные баки :D
 
я до того веду, що їдучі на відпочинок десь на природу з палаткою, не можу навіть уявити ситуацію, щоб мені знадобилась зброя. А кацапи це вважають нормою. Здуріти можна.
Ну оружие ещё хуй с ним, можно понять. А растяжки? Как он ещё наряд не выставил на тумпочку[emoji23]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как в СССР заряжали банки с водой у телевизора.

...Ну и в третьих — феномен "телевизионных банок" во всей красе демонстрирует внушаемость советского человека и его безоговорочную веру в телевизор.

А вот это явление заслуживает отдельного внимания исследователей. До сеансов Кашпировского/Чумака гипнабельность (внушаемость) населения СССР оценивалась в 7% После - в 70%

А через несколько лет Союз развалился.

Хотя влияние было, да. Лично наблюдал в Люботине у знакомых. Один из гостей припёр видеокассету с Кашпиром (гляньте синоним этого имени, в т.ч. Каспер). Смотрела эту запись группа людей, человек шесть или семь. Некоторые женщины непроизвольно крутили головой - входили в транс, так сказать. Мужиков не цепляло.

Так что с этими сеансами не всё так просто. Эксперимент по воздействию на (тогда) почти 300 млн. человек далеко не закончен!
 
Самое интересное что это будет в учебниках и молодое поколение действитеьно будет так думать. Хотя Игорек мог служить в дисбате - тогда да...
Долбойоб, там большне правды, чем неправды. Не хочу сказать что мы их ненавидели, но симпатий никаких небыло,причем взаимно. И всем нам боеспособность той армии была нахуй не нужна. Главное день прошел и ближе до дембеля.
ПС.Если что то не дисбат, а 5-я бригада ЗРВ ПВО в ЦГВ. И разница между офицерами и солдатами там , за бугром, наверное больше ощущалась.
 
Долбойоб, там большне правды, чем неправды. Не хочу сказать что мы их ненавидели, но симпатий никаких небыло,причем взаимно. И всем нам боеспособность той армии была нахуй не нужна. Главное день прошел и ближе до дембеля.
ПС.Если что то не дисбат, а 5-я бригада ЗРВ ПВО в ЦГВ.
Так за колючкой да еще с крысами голод и хололд и лютая ненависть -та бред конечно, я только в армии всего Голсуорси, Лескова и прочее, от нечего читать прочитал, накачался на турниках, не рай конечно, но где вы такие клоаки находите :незнаю: и бред поддерживаете. А в цгв то конечно тяжело было однако, не то что в тайге на куличках...:) Может у нас в авиации люди получше было, возможно,что в пехоте как-то не так, как у людей, все возможно, и ридурков хватало (и сейчас их немало), хотя зрв -люди интеллектуальные ....а про сержантов...так это сержанты из нас и мы сами , как их убивать :) а в недокапиталистической армии путь солдата розами усыпан...и любовь к офицеарам невероятная...
 
А в цгв то конечно тяжело было однако, не то что в тайге на куличках... Может у нас в авиации люди получше было, возможно,что в пехоте как-то не так, как у людей, все возможно, и ридурков хватало (и сейчас их немало)
У нас технари были, у вас может люди получше, но пехота то составляла большинство армии. И наверное это и имелось ввиду. Я сам лично сколько раз наблюдал пехоту на учениях- у нас каждую среду в учебно-тренировочный период была учебная тревога с выездом на свои боевые позиции, которые были на краю полигона, а там рядом пехоту дрочили бегать туда обратно целый день, в то время как мы сидим ,курим.:ги: И как тут не возненавидишь?
ПС.В ЦГВ конечно было много плюсов, но был и один жирный минус- ты за границей, никаких посылок, отпусков ( для 90%), денежных переводов. Живи как хочешь на свои 7-8-9 рублей в переводе на кроны.
 



..
По его словам, подобный обряд бурятские шаманы совершали последний раз «лет 300–400 назад». Сейчас же ритуальные действия были произведены в качестве подношения 13 богам байкальского региона.

«Мы попросили их за Россию, за народы России, за традиции и обычаи России. И преподнесли пять верблюдов, потому что так нам боги сказали, так духи шепнули. Сейчас один из самых критических моментов в истории России. 18-й, 19-й, 20-й год каждого века – это напряженное время. Сейчас вот с Украиной проблемы. Мы не можем в стороне быть как духовные лица. Мы переживаем, потому что мы часть российского народа. Если там, в Москве, наше правительство, наш президент, не дай бог, проиграют, что с нами будет? Тут к нам китайцы приезжают и говорят: «Тут все наше будет, вы тут временно». У них там даже в школах преподают, что Китай – это до Урала. Грозятся Байкал забрать, лес рубят, завод на Байкале строят. Плевали они на экологические нормы», – заявил Цыбиков изданию «Ридус».
 
лютая ненависть -та бред конечно


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПЛАНЫ СТАЛИНА И КАТАСТРОФА 1941 ГОДА

... сборник «Гриф секретности снят. Потери вооруженных сил СССР». Он был подготовлен в 1993 году большим коллективом военных историков тогдашней России, в некоторой степени демократической. В сборнике нет долгих рассуждений. Только бесконечные ряды цифр и таблиц, потери по операциям, годам, фронтам, родам войск.
На странице 367 я прочитал, что Красная армия в 1941 году потеряла 6 290 000 единиц стрелкового оружия, и снова начал искать опечатку. Как можно потерять шесть миллионов стволов? Винтовки охапками не раздают. У каждой есть индивидуальный номер, каждая выдана под роспись. Каждый боец предупрежден, что за потерю винтовки пойдет под трибунал. На странице 338 нам сообщают, что к концу 1941 года в плену находилось 4 059 000 красноармейцев (эта цифра даже больше той, что называли в своих сводках немцы). На странице 334 сказано, что 500 тысяч советских военнопленных вступило в различные «добровольческие» формирования вермахта и СС. Всего на стороне противника с оружием в руках воевало 800 тысяч бывших граждан СССР.


Вот задумайся: почему?
 
Назад
Зверху Знизу