Йобана русня

У меня , если вдруг попадаю на эфир этих каналов, через 5 минут тремор во всем теле...Я даже в путешествиях когда слышу исконно рускю речь меня мутить начинает и стараюсь покинуть ареал распространения

9 лет не смотрю ТВ (никакое) --здоров!:)

Телевизор продал Сонку 5 лет тому! Все на компах и гаджетах:)
 
Можно спросить, а что для вас головне, ну, кроме денег?
Я розмовляю тіки після відповіді на два простих, усім відомих, питання. Кацапи - не виняток.
 
Від Луганська- до Карпат, в кожній хаті є хорват!

В Карпатах точно Є....а вот у нас. Друг вчера смотрел футбол в кафе и был в шоке: говорит весь зал, кроме него и еще одного столика болел за русню. Болели истошно, с криками, бабы аж визжали. В основном молодежь 20-30 лет. И это даже не поколение Born in USSR...
МЕРЗКО...что долдно произойти чтобы Украинец был украинцем - достойным, самоуважаемым, с пониманием своей роли в стране и важности самой страны для него же. Как прививается политическая культура? Я с содержанием вспоминаю март-апрель 2014. Сейчас к нас есть пример Рая на Донбассе и все равно НЕТ! БЛЯДЬ!!! Пачками плодятся руссодрочеры. Что за Вирус, что за неуважение к себе?????
Прошу ответить болельщиков которые вчера болели не за Хорватию. Почему?????????????
 
hg3cdf.jpg
 
Прошу ответить болельщиков которые вчера болели не за Хорватию. Почему?????????????
Потому же, почему Харьков с 2006 с бешеным перевесом и безвылазно выбирает рыгов в местную власть
 
так пеця, лично для меня, вообще ничем не лучше. ни на каплю.
они: два сапога - пара (только разная)!

поэтому, я не хочу, и мне неприятно здесь видеть/читать эти разборки.
тема ведь, про кацапов...
Дежавю.:D Хтось вже шось подібне писав.
А я спитав,а ти за кого голосувати будеш І.
 
И что?
Завод умер. База в хорошем месте, как правило в лесу и у водоёма - осталась.
Хорошо, что не подожгли

:іржач::рл: да да на ямале лечебный мороз, там еще озеро есть в округе не замерзающее , красота :D
 
Пачками плодятся руссодрочеры. Что за Вирус, что за неуважение к себе?????
Прошу ответить болельщиков которые вчера болели не за Хорватию. Почему?????????????
Не дивився, але вболіваю проти свинособак.
Як на мене, відповідь проста:
1. виховання - їхні батьки такі ж імперські вилупки
2. відсутність інформаційної роботи з населенням ( ТВ, ЗМІ, Інтернет - мистецю привіт), вони дивляться виключно прокацапське лайно
 
Не вижу что-то мороза на ваших видео и фото

Ты видео посмотри, посмотри:D А фото если ты не заметил не мои.
ЗЫ...на четветвертый день пойманые индейцы сбежали т.к. "Зоркий глаз" заметил что у сарая всего три стены. "Бородатый анекдот (с)"
 
Напоминаю: пламенная патриотка Чулпан Хаматова не просто уехала на ПМЖ в Латвию - уехала в престижнейший посёлок Аматциемс (72 жителя), где только участок земли стоит не меньше полумиллиона евро.
Патриот у нас - это профессия, а не то, что вы подумали.



 
Будущее важнее прошлого. Британский историк дал несколько советов молодым украинцам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю буде корисно всім почитати.
 
Жители Феодосии возмущены. Не переживайте. Скоро Гоблин скажет, что выведен новый "крымский человек", который способен жить без капли воды. Про сельское хозяйство такое уже сказал

5ecjfh.jpg
 
Блять, негде насладиться вчерашними пенальтями. Нигде нет подряд всех в нормальном качестве...
 
Назад
Зверху Знизу