БЕНЗИН 4.25ГРН(А-95) КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
БЕНЗИН 4.25ГРН(А-95) КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО???

БЕНЗИН 4.25ГРН(А-95) КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО???

Из-за полного безвластия в стране развелся кризис бензи стоит большие деньги кто виноват локально

P.S. Глобально ЮЩ и Янык
 
А у вас скока???

У нас недавно стоял 3 65 месяц назад
 
Мировым ценам на нефть.
 
Да ладно то, каждую весну он подымается а зимой дешевеет слегка. В прошлом году в июле 4.60 стоил.
 
Хм смешно в прошлогом году поидее бензин дороже должен быть был чем в этом накручивают цену ребята хорошо

А КТО???
 
Хм смешно в прошлогом году поидее бензин дороже должен быть был чем в этом накручивают цену ребята хорошо

А КТО???
Это сезонное подорожание всегда идет весной, так как увеличивается потребность в бензине, все ездить начинают, пахать и сеять, а потом копать и косить и даже молотить! Вот!
 
Хм смешно в прошлогом году поидее бензин дороже должен быть был чем в этом накручивают цену ребята хорошо

А КТО???

Виноват канечна ЮЩ!!! :D
Это он договаривался с трейдерами...
Это он занимается внутренней политикой в том числе и экономической...
И это он, сцука, всё ещё не создал стаб. фонд нефтепродуктов...

:D :D :D
 
Сколько в Турции бензин???
 

в Турции бензин почти 2 доллара за литр. Что уж там 4,60, я кстати такой цены что-то не помню в прошлом году. Вроде поменьше было.

А цена такая, потому что государство должно регулировать уровень рентабельности в отрасли да и собственно цены. Как это делается в нормальных странах Европы.

ЗЫ, если машина нормальная - инжектор, ездите на 92-м. И свечи целее будут и сэкономите слегка. А мотору всё равно собственно.
 
Останнє редагування:
в Турции бензин почти 2 доллара за литр. Что уж там 4,60, я кстати такой цены что-то не помню в прошлом году. Вроде поменьше было.

А цена такая, потому что государство должно регулировать уровень рентабельности в отрасли да и собственно цены. Как это делается в нормальных странах Европы.

ЗЫ, если машина нормальная - инжектор, ездите на 92-м. И свечи целее будут и сэкономите слегка. А мотору всё равно собственно.

Но я то помню хорошо, мне как раз в то время поездить пришлось, и когда спад начался тоже хорошо помню.
 
ДА 2 доляра это цена
 
Назад
Зверху Знизу