Как женщины выносят мозг?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Как женщины выносят мозг?

Подумала я, и пришла к выводу, что я какая то не правильная Ж. да.
и поэтому у меня не правильный мед какой то.

А хотелось бы конечно это исправить. но я не знаю с чего начать. решила начать правильного выноса мозга мужчине. но смогла вспомнить только несколько пунктов.
- скандалы на почве ревности. просмотр контакта, лайков, почты, телефона, "а ты на нее посмотрел", а кто тебе звонит и т.д.
- скандалы на почве денег. чего так мало приносишь. хочу больше. хочу то что у подружки Светочки...
- ты ходишь в бар\рыбалку\сауну со своими придурошными друзьями. перестань с ними общаться. общайся только со мной.

ну и дальше продолжите вы. моя фантазия на этот счет иссякла. :пиво:
 
ООООООООООО))) это все знакомо___)))
 
что знакомо то?
ну так добавляй новые какие то приколы.
я тут это. собралась стать истинной дамой :D

Начни с просмотра тупорылых российских сериалов. Чем тупорылее - тем лучше. Когда пойдёт разжиж - начинай читать дамские журналы и следовать их советам, попутно пожирая торты. :D
 
не шаришь ты. Надо смотреть тупые американские сериалы. Вот где вынос мозга. Там все женщины (даже секретные агенты) ведут себя правильно (согласно старпоста) - истерят во время задания и не забывают выяснять личные отношения в публичных местах.
Ты российских дано не видела, просто :D Только они ещё имеют мерзкую музыку, хуёвую съёмку и игру актёров, достойную Театра Юного Колхозника :D Разжиж могза идёт просто замечательный. :D
 
image.png
 
Подумала я, и пришла к выводу, что я какая то не правильная Ж. да.
и поэтому у меня не правильный мед какой то.

А хотелось бы конечно это исправить. но я не знаю с чего начать. решила начать правильного выноса мозга мужчине. но смогла вспомнить только несколько пунктов.
- скандалы на почве ревности. просмотр контакта, лайков, почты, телефона, "а ты на нее посмотрел", а кто тебе звонит и т.д.
- скандалы на почве денег. чего так мало приносишь. хочу больше. хочу то что у подружки Светочки...
- ты ходишь в бар\рыбалку\сауну со своими придурошными друзьями. перестань с ними общаться. общайся только со мной.

ну и дальше продолжите вы. моя фантазия на этот счет иссякла. :пиво:

3.jpg
 
Сколько тут "Айсбергов"? Уже только это выносит мозг... :D
 
Gründer;34008654 сказав(ла):
ты хочешь сказать, что ты самая пиздатая телка?
ты тупой?
почитай топик.
что не ясно уточнишь. только по сути.
... мне точно продолжать? Я Вас монстром сделаю.
вы гений. продолжайте. спасибо.
 
Подумала я, и пришла к выводу, что я какая то не правильная Ж. да.
и поэтому у меня не правильный мед какой то.

А хотелось бы конечно это исправить. но я не знаю с чего начать. решила начать правильного выноса мозга мужчине. но смогла вспомнить только несколько пунктов.
- скандалы на почве ревности. просмотр контакта, лайков, почты, телефона, "а ты на нее посмотрел", а кто тебе звонит и т.д.
- скандалы на почве денег. чего так мало приносишь. хочу больше. хочу то что у подружки Светочки...
- ты ходишь в бар\рыбалку\сауну со своими придурошными друзьями. перестань с ними общаться. общайся только со мной.

ну и дальше продолжите вы. моя фантазия на этот счет иссякла. :пиво:
Это не вынос мозга, это банальный недоеб....
Вынос гораздо тоньше и критичнее... Там не сразу и разберет мужик, шо происходит, как уже без мозга. Даже и слов особо не надо, достаточно нужного взгляда в нужное время и "правильных" коротких ответов на его вопросы... И усе....
 
достаточно нужного взгляда в нужное время и "правильных" коротких ответов на его вопросы... И усе....
а пример привести конкретный можно?
признаюсь сразу, из того что ты написала я ни хуа не поняла.
 
Назад
Зверху Знизу