Кто Вы по специальности >> опрос!

vzglyad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2004
Повідом.: 3
Кто Вы по специальности >> опрос!

Данный социолгический опрос проводится администрацией сайта Посилання видалено на многих форумах с целью определения основнйо направленности специальностей жителей различных областей.

Все ответы оставляйте в этом топике!!!
 
в дипломе будет написано: "экспериментальная ядерная физика и физика плазмы". Вам там не нужны такие случайно? :)))))
 
аналитик компьютерных систем
 
Gonzales, а чем вапще занимаются аналитики компьютерных систем? а то у меня есть знакомая барышня которую вроде как тому же учат, но она толком не смогла рассказать чего будет делать.
 
спамит, спамит.
точнее это называется поднятие посещаемости ресурса.
vzglyad читайте архивы, там есть нужная вам тема.
 
Drema сказав(ла):
в дипломе будет написано: "экспериментальная ядерная физика и физика плазмы".

Слуш... а класно будет написано!!! :клас: :yahoo: :клас:
Мнебы так, ато "Комп Системы и Сети"... банаааально :confused:
 
HighLander
Хех. ХНУРЭ? В каком году закончил? Я в этом. Специальность в институте моя была "Комп Системы и Сети" :-), а вот в дипломе написали "Аналитик кс".

Amorales
А хрен его знают, чем они занимаются:):):) я вот работу ищщу например, а в свободное время занимаюсь поддержкой пользователей:) А одногруппники мои в большинстве своем в Укртелекоме работают.
 
А вот у меня ахвЫциально - Научный сотрудник-математик :) А работаю - как все, программером :)
 
Gonzales сказав(ла):
Специальность в институте моя была "Комп Системы и Сети" :-), а вот в дипломе написали "Аналитик кс".

Хе-хе
Коллега!

Занимаются люди сей специальности в основном системным администрированием, поддержкой пользователей и т.д.
ну а в свободное от работы время - поиском работы =)
 
Занимаются люди сей специальности в основном системным администрированием, поддержкой пользователей и т.д.

Когда я этим занималсо - справедливо считал себя эникейщиком.
Стремная работка.
 
>>"Комп Системы и Сети"... банаааально

хе-хе, same shit

Nachrichtentechnik und Telekommunikationsinformatik

знакомые работают в алкателе, сименсе или дойчетелекоме
 
>> Стремная работка.

неблагодарная

с юзерами лучше вообще поменьше дела иметь
 
Золотоискатель. Диплом: Инженер - геолог. Специализация - рудное золото. Все в прошлом (недалеком). :)
 
экономист международник, но еще никого не знаю кто бы работал по этой специальности :-) в основном получаются специалисты широкого профиля (могу копать. могу не копать) :пиво:
 
Специальность: Автоматизация производств и инф. технолог.
Работаю в консалтинговой фирме по внедрению ERP системы SAP R/3.
 
инженер-механик авиационной промышленности.
по специальности не работал, зато заню почему самоелт летает и крыльями не машет.
 
Как не машет???? Небольшие взмахи присутствуют :)
 
Не путайте колебания и взмахи :)
 
Назад
Зверху Знизу