• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отключили газ подьезду

...
Хотя да..я тут подумал, что молекула метана, она и в Африке молекула метана. А то, что у нас бодяжат..не ну все равно шанс на взрыв это снижает.

Золотые слова. В этой стране работают и живут только с тем и схем ...
А насчет шанса на взрыв таки да - походу снижает. Хоть в чем то плюс! :D
 
Когда нам втихую ставили общий счетчик на наши две девятиэтажки, тоже никто не ходил и не предупреждал- газа не было целый день. Потом также без предупреждения подключили...
 
Это хорошо, что отключили. Они о вашей же безопасности заботятся. Покупайте электрические плиты и забудьте про газ.

абы "ляпнуть" сказали?:рл: А вы не подумали что на эл. плиту надо не много больше чем 16а (как по договору с облэнерго) на одной фазе которая приходит в квартиру в хрущях? А еще и духовку тогда надо подключить и в некоторых случаях еще и бойлер...:) А так да.., индукция рулит. Только вот хрущей с газом у нас немеряно.:(

p.s. Если б у вас свет на недельку выключили, я думаю восторга особо не было бы.
 
Если колонка не дремучая , то температура сгоревшего газа на выходе не будет превышать 350 градусов. ТУ есть, можно почитать для чего можно использовать гофру.
Только харгазу и "печникам" (те которые типа вентиляцию проверяют) насрать на это.., положено чтоб труба была, - значит положено... 7 лет задалбывали, надоело... поменял.

Ибо некуй было на шоколадного батон крошить!
не ну тут без вариантов... тока юля или каплин наше будущее фсьо:D ... вроде больше никакой дебил еще обещал цену газа в 2 или 4 раза понизить...:D
 
...
не ну тут без вариантов... тока юля или каплин наше будущее фсьо:D ... вроде больше никакой дебил еще обещал цену газа в 2 или 4 раза понизить...:D

Не знаю, в курсе вы или нет, но там кроме двух перечисленных вами персонажей еще более 40 претендентов на пост Президента ;)
 
Вы видели в личном кабинете на сайте Харьковгаза появился 16-значный код EIC .По этому коду теперь можно узнать когда конкретно будут конкретно отключать газ тем у которых есть долги по оплате за газ.При входе в личный кабинет выскакивает сообщение о том как это можно проверить на сайте поставщика.Пишут что это сделано для удобств потребителей.
 
Назад
Зверху Знизу