Подскажите, пожалста, провайдера в частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2006
Повідом.: 129
Подскажите, пожалста, провайдера в частный сектор

Частный сектор, ул Зерновая
интернет провели беспроводной, уже лет шесть сидим на 30 мбит
хотели с соседями проводной провести, да трианал запросил 7,5к, а нам на двоих тяжело такую сумму потянуть - в округе все сидят на укртелекоме,а нам не хочется менять шило на мыло. может, кто посоветует варианты?
 
а чем вас 30МБит не устраивает
 
по столбам, насколько я понимаю. все вокруг бегают, жалуются на укртелеком. но тянуть за 7500 дорого, блин. ждут, когда я плюну и проведу сама, чтоб кинуть со столба себе проводок. вот и интересуюсь, есть ли другие варианты?
нужно как-то победить буферизацию. футболец смотреть.
 
в общем, насколько я поняла по ответам, у нас все так же глухо, как и было шесть лет назад. больше скорости никто не даст. спидтест, кстати, показывает заявленную.
 
по столбам, насколько я понимаю. все вокруг бегают, жалуются на укртелеком. но тянуть за 7500 дорого, блин. ждут, когда я плюну и проведу сама, чтоб кинуть со столба себе проводок. вот и интересуюсь, есть ли другие варианты?
нужно как-то победить буферизацию. футболец смотреть.

а с чего вы его смотрите, что такой видеопток нужен, я в качестве 1080p Евровидение с ютьюба смотрел без затыков , у меня радиоканал 5МБит/с всего

футбол предпочитаю смотреть со спутника, вам дешевле спутник с шарингом установить, если 30МБит вам для футбола нужны, в худшем качестве можно и на компе
 

Эту скорость можно поделить на троих и никто из этих троих даже не догадается, что он не один.
Одновременно можно десять футболов смотреть.
Проблема у вас не в скорости.
 
спутниковое ТВ качественнее в любом случае картинка будет и смотреть на телевизоре

проблема у вас не в скорости канала, может livesport ace stream так отдает
 
Проблема у вас не в скорости.
Млин, оказалось, что именно в ней, родимой.
Сын проверял вчера, говорил, что все норм. Сейчас сама проверила - 3,5мбит. фак, а это ж еще не час пик. написала ТП провайдера. если ничего не сделают, засвечу его со стороны, которая ему не понравится.
 
ааа, если у вас нет 30МБит/с, а всего 3.5МБит/с, то тогда да
 
спутниковое ТВ качественнее в любом случае картинка будет и смотреть на телевизоре
мы телек со спутником продали еще после евро 2012:) футбол по сети можно глянуть, остальное по торрент тв. только в последнее время нам "кайф ломают" (с). видимо, провайдер повинен.
 
мы телек со спутником продали еще после евро 2012:) футбол по сети можно глянуть, остальное по торрент тв. только в последнее время нам "кайф ломают" (с). видимо, провайдер повинен.
можно то можно, только качество хуже во всех смыслах - я на компе "смотрю" когда в фоновом режиме разве что, в своем фоновом, слушаю фактически, а смотреть если, то иду на ТВ

вам своего провайдера пинать надо по скорости
 
я ж и говорю, что мне для 1080p хватает 5МБит/с по радиоканалу
 
а вот и мои 30 мбит/с :))
2gggeb.png


Провайдера видно хорошо, но раздает-то Бриджнет. Уроды.
 
Частный сектор, ул Зерновая
интернет провели беспроводной, уже лет шесть сидим на 30 мбит
хотели с соседями проводной провести, да трианал запросил 7,5к, а нам на двоих тяжело такую сумму потянуть - в округе все сидят на укртелекоме,а нам не хочется менять шило на мыло. может, кто посоветует варианты?

Радиолинк
 
Назад
Зверху Знизу