Что можно подарить 1,5 годовалой дочечке на НГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 98
Что можно подарить 1,5 годовалой дочечке на НГ?

Привет всем!!! Скоро Новый год, хочеться порадовать дочечку! Но идей пока нет:( в маркетах выбор огромный, глаза разбегаются, понимания вообще нет. Прошу помощи у Вас, чем интересуются Ваши детки, чем любят играться? Может у Вас уже созрели идеи подарков своим деткам! Буду рада любым предложениям! Спасибо всем!!!

з.ы в арсенале уже есть: толокар, лошадка-качалка, мягкие кубики, пирамидка, различные мячики, мягкие игрушки, музыкальное маленькое пианино, умный щенок, веселые яички и всякие мелочи типа резиновых игрушек, пластиковых зверюшек...
 
Лего! Мои как разв в полтора года начали играть. Сначала швыряли, но если рядом настойчиво сидеть и лепить самому домики-башенки, то через полгода ребёнок сам будет строить.
 
ооо это который Лего Дупло?
 
Девочки, расскажите, пожалйста, подробнее, что это такое!
 
это конструктор Лего просто он расчитан на маленьких деток, там детальки большие
 
Понятно. Спасибо! Надо взять на заметку
 
Киддайлендовский Ноев Ковчег:
2363.jpg


или их же трактор:
2752.jpg


Только в обоих случаях — обязательно русскоязычные!
Лего в этом возрасте все-таки рановато, и играть в него БЕЗ мамы-папы ребенок не будет. Даже если яркий фанат. К тому же Дупло — вещь недешевая, и платить за пару десятков элементов ту сумму, которую за него хотят, несколько ммм...

Еще вариант, если еще нет подобного, — развивающие столики с большим количеством деталей, падающих/катящихся мячиков, шуршащих страниц, играющих бабочек и прочей светомузыки. Типа такого:
2900.jpg
 
спасибо! столик впечатлил! животные такие есть! а лего действительно дороговато для количества элементов, тем более думаю будет интересней играть если будет в наличии несколько наборов, а не один, а это уже под 1000 и выше)
 
будет интересней играть если будет в наличии несколько наборов
так и есть

конструкторы есть более бюджетные, и с большими деталями тоже
можно купить на пробу что-то и посмотреть, понравится ли ребенку
 
Да, лего дупло дорогой. Мы удачно на распродаже взяли со скидкой в 30%. За год купили 5 наборов. И у меня двое девченок, поэтому им интереснее придумывать игры и без меня. Меня иногда полчаса тишины спасают.
Есть и более дешёвые аналоги. Попробуйте их.
Ещё хорошо пошли в таком возрасте у нас сортеры, вкладыши, ксилофон ( если уши не жалко).
Но новый год им дед мороз железную дорогу принесёт.
 
Дело не в стоимости :)

Если основная цель отвлечь ребёнка именно сейчас, то конструкторы не подходит. Если же цель научить ребёнка играть самостоятельно, то с лего или его копиями результат будет минимум через полгода, а то и дольше. Я тоже не очень люблю с детворой играть в детские игры. Зато сейчас пожинаю плоды, девочки играют сами 20-30 минут.
 
Если основная цель отвлечь ребёнка именно сейчас, то конструкторы не подходит. Если же цель научить ребёнка играть самостоятельно, то с лего или его копиями результат будет минимум через полгода, а то и дольше. Я тоже не очень люблю с детворой играть в детские игры. Зато сейчас пожинаю плоды, девочки играют сами 20-30 минут.

Плоды сами отрастают в данном случае.
Моя 3-летка тоже способна минут на 40, а то и на час зависнуть. Она вообще фанат Лего, Винахідник наше всьо, ждет каждого занятия, аж подпрыгивает.

Но в полтора года Лего ее не интересовал совершенно.
Реально интересно стало где-то в два с копейками.
 
Я советую вам вот такую игрушку Интерактивная кухня Bright Start , и просто посудку. как раз детки в этом возрасте активно начинают пробовать играть в ролевые игры.
 
1000 грн дороговасто) но все равно спасибо!
 
Девченкам понравилось ходить в магазин с деньгами ( дала им по 2 гривны). Теперь говорят, что дед Мороз принесет в качестве подарка "денюжку".
 
))))) моя крохотуля может только денюжку облизать и порвать))), хотя вчера на удивления для меня схватила пылесос и начала имитировать уборку, я в шоке как же быстро растут детки и все схватывают!
 
))))) моя крохотуля может только денюжку облизать и порвать))), хотя вчера на удивления для меня схватила пылесос и начала имитировать уборку, я в шоке как же быстро растут детки и все схватывают!

Это точно) вот кстати пылесос тоже можно детский подарить!
 
Назад
Зверху Знизу