Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Ти щось плутаєш, я не відношусь до якихось нафантазованих вами порохоботів, чому ви завжди брешете.:рл: То у вас якась фобія чи просто природний гандж?:незнаю:

Ничего я не путаю, все порохоботы говорят, что они не порохоботы. Дабже когда их в этом не обвиняют. Вот только что смотри: я не говорила, что ты - порохобот, а ты оправдываешься
 
Ничего я не путаю, все порохоботы говорят, что они не порохоботы. Дабже когда их в этом не обвиняют. Вот только что смотри: я не говорила, что ты - порохобот, а ты оправдываешься

Читай уважно свої висери, та не тупи. Знову брешиш?

Вот объясни мне, как человек, знающий кухню изнутри: как порохоботы работают
То не ти писала?
 
Я не заперечую що підари заробляють нормально, отой Шариков що теж має тягу до богемних втіх? Ти про то писала?


Дам что ж такое? Так и тянет не только посмотреть, но и запостить любимых русских с гомосексуальными наклонностями. Сдерживайтесь как-то. Я лояльна, но зачем этим тыкать?
 
Читай уважно свої висери, та не тупи. Знову брешиш?


То не ти писала?

Это генетическая какая-то мутация или психическое: так перекрутить, что самому поверить? Где там написано, что ты - порохобот? Или это болезненный эгоцентризм - все на себя примерять?
 
Это генетическая какая-то мутация или психическое: так перекрутить, что самому поверить? Где там написано, что ты - порохобот? Или это болезненный эгоцентризм - все на себя примерять?

Тупость, це як і брехня твоє, а от викручуватись ти не можеш, розуму мало.
 
Тупость, це як і брехня твоє, а от викручуватись ти не можеш, розуму мало.

Пшшш-пшшш. Что это? У главного не порохобота закончились брехливые аргументы и сил нет перекручивать.
Это прекрасно!
Бувай, болєзний!:)
 
&fbclid=IwAR1o3H0F9XBXL7_WVcELzFyBq0dC6J8BwAvnYpAlXDqQbS_zsdsdz_5MONU
 
Я вам одно скажу:
 

Вкладення

  • sddefault.jpg
    sddefault.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 312
Та что, зарабатывает на дебилах
Шарик как шарик
 
Та нехай. Не одному ж Пороху.

та че Порох нормальный товар продает конфеты и торты рошен

а Шарик говно в уши дебилам...хотя для дебилов тожеж должна быть своя передача и ведущий, я знаю людей кто смотрит шарика....
Шарик нормально свою нишу заполнил
 
Продолжающие онанизм на Петю удивляют. Вроде за обоими щеками по леденцу, а присмотреться - леденцы то кожаные.
 
Может повторюсь, но этого подонка нужно утопить в жерле вулкана, что бы и духу не осталось от мерзоты.
 
да похуй.. насильственные случаются когда есть социальный заказ.. вот и не допускайте.. народу че.. ему настопиздело, он и пошел шины палить.. но виноват в этом тот, кто создал социальный заказ... и никто иной.. у нас оба майдана создал янукович.. совпадение? )))

И я бы согласился, звучит очень логично и верно - если бы не жил в этой стране на тот момент, если бы не был в Киеве зимой 14го, если бы не видел как это происходило в живую.
 
По всем вопросам касательно партии Шария:
Відмовлено в реєстрації кандидатів в народні депутати України Шарія А.А. та Євтухова Є.А., включених до виборчого списку ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ПАРТІЯ ШАРІЯ" під №1 та № 5, у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі на позачергових виборах народних депутатів України 21 липня 2019 року.

Комісія зареєструвала 592кандидатів у народні депутати України, включених до виборчих списків політичних партій, у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі на позачергових виборах народних депутатів України 21 липня 2019 року. А саме:

62 – ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СИЛА ПРАВА";
154 – ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СОЦІАЛЬНА СПРАВЕДЛИВІСТЬ";
100 – Політичної партії "Європейська Солідарність";
29 – ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ПАРТІЯ ШАРІЯ";
201 – ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СЛУГА НАРОДУ";
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут така куйня, шоб вы знали наперёд.
Идёт вброс инфы. От невинной в фейсбуках, до дорогих постановочных, костюмированных видеороликов.
Хомячки, специальные СМИ или укроСМИ - специально или по неведению подхватывают такую новость и распространяют.
А затем, такие как Шарий, получают команду Разоблачить брехливые СМИ Украины. Так было и с Ярцевым и с российской правозащитницей и мн. др.
Задача простая. Указывать миру на брехливость украинского информационного поля.
Да я вам скажу, что у нас таких шариев, и на ХФ хватает. Всякую куету пишут и орут шо кругом зрада, всьоПропало, насСливают!!!!
:)

А от кого, стесняюсь спросить «получает команду Шарий»?
Так насрать себе на голову может далеко не каждый. Олух.
 
Назад
Зверху Знизу