На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?

Смотрела "Слишком женатый таксист", "номер 13", "Папа в паутине", "Верная жена", "таксиста" два раза смотрела.
В принципе понравилось все в большей или меньшей степени. Вот в ближайшее время хочу еще сходить на пару спектаклей.
 
Ни на какой, купите на двадцать рублей детям в детдом конфет
 
Меня просто убивают некотрые комментарии..Хотя люди и не виноваты. Но как так им удается попасть в первый и во второй раз на спектакли типа "Белый джаз каролины" или на Халам-Бунду или Заложники любви..я поражаюсь!!!!!!!!!
Человек сходил на 2-3 спекталя одного автора (Рей куни) и кричит, что спектакли повернуты все в одну сторону!!! Блин слов не хватает :(
 
В театр Пушкина лучше вообще не ходить. Сходите лучше в театр 19
 
а я былы на чайке,получила удовольствие,но очень хочу в 19,адрес кто то даст?
 
Точно не на Белый джаз Каролины - был, все так банально...
 
а билеты почем?средняя цена
 
раньше билеты стоили 9,14 и 25 грн. Вроде бы и сейчас такие же цены
 
Максимальная цена билета 25 грн
Спектакль Белый джаз Каролины просто ужасный
 
Вчера ходили на примьеру -Моя парижанка.
Суппер!
 
премьера?????? Хм... лет 15 назад в этом спектакле Бабкин играл и Фатеев!!!!!
 
не могу судить, была один раз, но жутко не понравилось - актеры переигрывали, заговаривались,декорации отвратительные, как и постановка в целом. чувство было, что актеры устали от зрителя, зрители от актеров, но все молчат, потому что оплачено. очень расстроилась, потому что люблю театральное искусство. здесь такового не было - была постановка и исполнение. название - Шут Балакирев
 
Хочу сходить на Мастер и Маргарита в театр Пушкина, кто нибудь был уже? Поделитесь впечатлениями об игре актеров. Спаисбо!
 
я был... мне не очень понравилось, люблю комедии.. актеры играли хорошо... но "Мастер и М аргарита" - на любителя
 
а, ну главное, что актеры играли хорошо, а "Мастер и М аргарита" - мне очень нравится, так что думаю - понравится :) Спасибо!
 
Мне нравятся комедии в этом театре-можно выбрать любую и смело идти!А вот "Мастера и Маргариту" в мой День Рождения играли они-2июля-это не совсем нам повезло посмотреть-настроение стало куда то деваться и мы решили исправить его походом из театра Пушкина а кафе "Пушка"-тогда уже и спектакль вспоминался как то полегче!Рекомендую только комедии!!!!!
 
Мы идём на "Смешные деньги".
"Моя парижанка" и "Старая дева" понравились. но не забываем, ЧТО такое комедия!
 
премьера?????? Хм... лет 15 назад в этом спектакле Бабкин играл и Фатеев!!!!!
Ну, допустим, 15 лет назад ни тот, ни другой попросту не могли играть в этом спектакле.
И не потому даже, что Лёшка пришёл в труппу году, кажись, в 97-м или 98-м, а Серёжа - так и ещё на пару лет позже,
а по той банальной причине, что
Премьера спектакля состоялась 10 ноября 2000 г.

Впрочем, абсолютно с Вами, Виктошка, соглашусь в том, что даже и 10 лет - это всё же как-то многовато для сохранения статуса премьеры...:rolleyes:
 
Мастер и Маргарита - на любителя. на очень редкого) а кто был на Поминальной молитве? очень хочется услышать отзыв, прежде чем идти
 
Назад
Зверху Знизу