Чистка кухонной вытяжки

У меня от подобных операций со всякими средствами (милам не пробовала) - только поверхностно блестело, а внутри ничем не брало :незнаю:
Только раскручивать..
а ты попробуй. Я почему про него пишу, потому что в нем концентрация едкого натра выше чем в кротах и пр. У меня когда-то его не было, я трубоочистителем долбалась гораздо дольше.

Для особых энтузиастов с обычной содой можно выварить. Я бы не вываривала, сразу скажу. Но есть любители этого дела. Мол, щелочь под названием сода им кажется более "натуальным" средством, чем та что они не знают.

3745643167f258d9c7815c4ff9ddc8ef.jpg
 
Способ эффективный, но крайне вреден как для здоровья, так и для самого алюминиевого фильтра. Пробовал данный способ неоднократно на фильтрах разных производителей. Результат всегда одинаков. От неоднократного воздействия корпус фильтра становиться мягче, а слои в итоге разрушаются окончательно. Так что я купил несколько новых фильтров в ниагара.укр и теперь не парюсь.
 
Мыл Керхером. Пробивает на ура. Стены ванной мыл потом со средством для посуды:D Можете на автомойке дать чуток денег и помоют. Желательно решетки класть на твердую, ровную поверхность, иначе алюминиевые может погнуть.
:D
 
Назад
Зверху Знизу