Найден кошелек с деньгами и не только.

от добра добра не ищут
 
ТС, все ты правильно делаешь. Найденое всегда надо возвращать. Пропьешь - потом больше потеряешь. Доказано уже неоднократно. Были у меня подобные случаи.
 
ЗЫ, если есть хоть одна карта (скидочная, кредитная) владельца не сложно установить.

А что есть идиоты которые свои реальные данные там оставляют ? :рл: Их ведь их без документов выдают.

У меня например все скидочные карты из маркетов и пивных выданы на Иванова Ивана Ивановича :D
 
А что есть идиоты которые свои реальные данные там оставляют ? :рл: Их ведь их без документов выдают.

У меня например все скидочные карты из маркетов и пивных выданы на Иванова Ивана Ивановича :D

А почему Вы боитесь настоящие данные давать?
 
У меня например все скидочные карты из маркетов и пивных выданы на Иванова Ивана Ивановича
Я в армии служил с Васиным Василием Васильевичем, уже не помню, вроде из Тулы. А в Харькове работал с Ивановым. А потом я Иванову, за рюмочкой, рассказал про Васина В.В., и оказалось, что Иванов женат на Васиной, которая есть старшая сестра моего сослуживца Васина В.В. Вот как бывает.

з.ы. а советовать ТСу, что либо не буду, сам и находил и пропивал, и находил ключи и паспорта, и возвращал. А про карму, что больше потеряешь, это полный бред и самовнушение, любое действо можно под карму подогнать. Бред короче.
 
Останнє редагування:
приват номер владельца не дает, но может твой номер сообщить владельцу карты. возвращал так пару раз найденные карты

Я на барабане, в маршрутке, потерял кошелек. Была кредитка, и нашедший
кошель паренек позвонил в банк, а банк-мне. Спасибо ему еще раз.
Удивительно, что не побоялся.
 
Ты просто невдалый поэтому именно в твоем дворе онанист завелся :D
Шучу я если что.
Зы. по теме если там бабки не много забей и пробухай или купи чего нибудь кому-то нуждающемуся. А доков там понятное дело нет, раз не идентифицировать. Доки - это головняк, надо возращать

да хоть так хоть эдак нужно возвращать. хотя попадаются и твари неблагодарные. жинка лет 5 назад нашла смарт дорогой (хотя тогда вообще с какой-то нокией кнопочной ходила). созвонились, приехала девочка. забрала. даже спасибо блять такая не сказав (молчу уже о вознаграждении):(

ТС, тут если хочешь найти и отдать, лучше в ХХ запостить. Либо в типичном.
Подпишись - анон. И делов то.
Здесь, да еще в бюро находок хрен найдешь владельца. Если действительно стоит цель - найти:)
 
именно так. ТС,хочешь вернуть прийди в любой банс с карточкой,они твой номер передадут владельцу. позвонят ему и скажут.

мне так 2 раза возвращали карточки после утери\кражи
нету там карточек банковских



а я седня человека видел которому лет 8 назад телефон вернул. так приятно было что он меня помнит))) а я вот уже и не помню взял я у него 50 гривен вознаграждения или не взял...
 
Останнє редагування:
черным цветом, где то 600 грн, водительское удостоверение, свидетельство регистрации,страховка,банковская карта!
 
с 8-12 декабря прошел месяц и если бы владелец действительно искал свой кошелек то уже бы нашел. Отныне считаю и кошелек и все что в нем было своей собственностью.
 
Назад
Зверху Знизу