Нужна помощь профессионалов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 1429
Нужна помощь профессионалов

Не нашел подходящего раздела и решил тут узнать, собственно в чем речь есть 2 диска свадебных (видео) на одном из дисков заперает звук, вот хотел бы узнать можно устранить эту проблему каким небуть способом?
Заранее спасибо . :(
 
ненаю, как у Вас, а у меня проблема со словом "заперает".
это вапще что?
 
звук от видео отстает
 
Хм... На чём просматриваете? ДВД или ПК? Такое чаще всего происходит при перегрузке системы. Если смотрите на ПК обратите внимание на загрузку процессора, если скачет до 80-90% процентов то это точно перегруз. Если Машина слабая, а качество видео очень высокое, то такое вполне может быть. При этом как правило и видео подтормаживает, но на взгляд этого можно и не увидеть. Хотя может быть всё намного банальней: некачественная запись, запоротые диски ну и т.д.
звук от видео отстает

Ну это 100% то что я выше описал.
 
тут все намного банальней не качественная запись, это можно как то устранить?
 
в видеопроигрывателях, это если на компе, есть опция - задержка-опережение звука, с выбором тайминга в секундах.....
 
Это брак того кто монтировал вам это видео.
В любом редакторе разбейте потоки на аудио и видео (скоректируйте аудио поток, а лучше вставьте новый трек), а затем соберите в один видеофайл и запишите на диск.
 
а почему не обратиться к тому, кто вам это видео сделал? пусть перезапишут или перемонтируют.
 
А такой эффект наблюдается только на компе? На других машинах проверяли? Что происходит в двд плеере. Если двд плеер воспроизводит нормально, то в студии делавшей видео вполне правильно отказали в переделке.
 
нет проблема везде и на компе и на двд на всех двд каторых смотрели
 
обращался не помогло вот и решил обратится к другим людям кто может помочь?

а чем мотивировали отказ.

нет проблема везде и на компе и на двд на всех двд каторых смотрели

вам все равно прийдется делать то что написал выше (либо самому, либо скорее всего за деньги у кого либо).
Вы хоть засветите видеоумельца который сделал вам эти диски, чтобы другие не наступили на те же грабли.
 
Если бываете в районе Университет - Научная, то могу посмотреть. После этого уже решим, что делать. Позвоните 050-300-79-двенадцать, Сергей или оставте телефон. На следующей неделе, можем пересечься и в других районах города. Скорей всего за пиво порешаем проблему, но надо смотреть.
 
Если бываете в районе Университет - Научная, то могу посмотреть. После этого уже решим, что делать. Позвоните 050-300-79-двенадцать, Сергей или оставте телефон. На следующей неделе, можем пересечься и в других районах города. Скорей всего за пиво порешаем проблему, но надо смотреть.

Я живу на клочковской возле восторга, поэтому почти каждый день бываю на научке, сегодня не взял диски завтра тогда возьму и сразу наберу может договоримся))) спасибо зарание что поможите)))
 
есть прогав в нене шара,XVID4PSP5 рас тащи звук отдельно вид тоже, а потом слепи, или перебей в мп-2, иногда помогает.
 
Назад
Зверху Знизу