сколько стоит фотосъемка свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 264
сколько стоит фотосъемка свадьбы

может темы и были, но я их не нашел, сколько будет стоить фотосъемка на свадьбе?
В процессе забор(выкуп) невесты, официальная часть в ЗАГСе, плюс катание по городу.
 
Останнє редагування:
может темы и были, но я их не нашел, сколько будет стоить фотосъемка на свадьбе?
В процессе забор невесты, официальная часть в ЗАГСе, плюс катание по городу.

Ну это смотря какой у невесты в доме забор:) Если евро- то дороже, а если деревянный/шиферный то дешевле однозначно;)

А если серьезно - то вы очень странно фотографа ищите, как пакет стирального порошка какой-то - по стоимости.
Вы бы посмотрели сначала работы, сравнили, выбрали кто нравится и с ним бы уже цену обсуждали. Всегда можно договориться.

Да и кстати, в таких случаях прежде всего принято указывать дату свадьбы
 
просто хочется сначала войти в курс ценовой политики на эти услуги, а дальше уже выбирать...
 
было тут предложение в 300 грн. Но это оч бюджетное. Качество соответствующее.
Нормальный фотограф стоит от 1к и до ...
 
было тут предложение в 300 грн. Но это оч бюджетное. Качество соответствующее.
Нормальный фотограф стоит от 1к и до ...
Это от оградки , тьфу ты, от выкупа невесты, и до первого танца - от 1 тыс грн. если предполагается еще и венчание, и/или ню сессия невесты, и до выкупа смотаться к жениху и съемка до последнего пьяного гостя, и фотосессии первой брачной ночи - то здесь цены могут широко варьироваться (большую сторону).
 
в первом посте описаны конкретные задачи, следовательно это энная сумма +-, а вы указываете сумма от + ∞

ШО опять? ГУру, вы что ли? с ценами определяетесь?

не имею понятия о ком вы говорите:confused:
 
не имею понятия о ком вы говорите:confused:

согласен полностью!
поэтому желательно запостить сюда фото невесты (можно вконтакте), чтобы мы тоже могли как-то определиться...
 
а причём невеста, я её не продаю, а интересуюсь сколько приблизительно стоит денег качественная фотосьёмка!!!
 
а причём невеста, я её не продаю, а интересуюсь сколько приблизительно стоит денег качественная фотосьёмка!!!
Если располагаете суммой 300-400 вечнозелёных, - велкам в личку, что-то придумаем ;)
Работы показываю только в печатном виде !
 
так никто ее и не покупает... или:eek:
невесты не будет?

ну согласитесь, что цена ресторана завист же от того, пожарят ли вам там окорочков или прийдется таки готовить еду?

или другое сравнение: почем счас красивое свадебное платье?
но только красивое!
 
может темы и были, но я их не нашел, сколько будет стоить фотосъемка на свадьбе?
В процессе забор(выкуп) невесты, официальная часть в ЗАГСе, плюс катание по городу.
Моя работа которая непосредственно относится к фотосъемке стоит от 300грн в час. Репортажная съемка ребят моей студии стоит от 200грн в час.
Почему "от" - да потому что "postproduction" которого нет в Харькове как такового у большинства людей нашей сферы работы считается отдельно, равно как и любого вида печатная продукция.

На вопрос "а дешевле" отвечу просто : у меня есть чем заниматься за ту же сумму как минимум вне гуляния по минус 10-15 морозу.

Убалтывание залетевших пар на тему "станьте так чтобы сделать для меня красивую картинку для портфолио" отсутствует изначально ибо есть альтернатива своих моделей.
 
Итак свадьба намечается на конец апреля... И кто тут так невестой интересовался? Вот я, собственной персоной, вроде бы как все - две руки, две ноги, одна голова и т.д.)))
 
ну вот:) это же другое дело! (танцует и поет)

ура! невеста пришла
 
УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Щас денежки экономить будет!!!!!

За последнюю неделю звонили три невесты, все апрельские и все прицениваются.Антикризисных цен дожидаются
 
ага... теперь значит все наши на месте:)

жаль...балаган не получился
 
УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Щас денежки экономить будет!!!!!

Люблю флуд, но все таки давайте по делу. Вообще хотелось бы узнать для начала цена зависит от времени съемки или все таки от количества фото? И вообще какие аспекты учитываются при выставлении цены?
 
Назад
Зверху Знизу