Подскажите конвентер .mkv в avi!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 108
Подскажите конвентер .mkv в avi!!!!

Скачал фильм с расширением mkv. Но ДВД плеер его не читает. Хочу изменить формат на avi(или другой воспроизводимый на моем плеере), пробовал программку Xilisoft, но она ОЧЕНЬ долго конвентирует. Подскажите что-нибудь по-быстрее и попроще
 
С таким подходом - самое реальное что можно посоветовать - скачай другой вариант. И больше не качай матрешку.
Потому как советовать тебе почитать про контейнеры, разрешения, форматы - смысла видимо нет. А без этих знаний объяснять почему все происходит долго - я по крайней мере не смогу. И, кстати говоря, если матрешка высокого разрешения - чисто смена контейнера тебя все равно не спасет.

ЗЫ. Ищи AVI2DVD - твой вариант. На выходе - стандартный DVD-video. Учитывай только, что имя исходного файла должно состоять только из букв латиницы и цифр. И все равно - долго. Очень. Особенно если 1080i формат.

PPS. Лучше комп приспособь к телеку. Это будет с пользой потраченное время и силы.
 
Скачал фильм с расширением mkv. Но ДВД плеер его не читает. , пробовал программку Xilisoft, но она ОЧЕНЬ долго конвентирует. Подскажите что-нибудь по-быстрее и попроще

говоря простыми словами, MKV формат позволяет хранить фильмы в хорошем качестве и большим разрешением, но это требует большого объема и мощного процессора для декодирования. То что ты пытаешься сделать - это записать музыку с компакт диска на патефон, тебе проще скачать фильм в худшем качестве. Т.е. купить для патефона не компакт диск, а пластинку ;)
Уж проще Xilisoft я даже не представляю что может быть. По скорости ничего заметно быстрей ты не найдешь, т.к. это ресурсоёмкая задача и требует мощного проца.
 
Поищи в сети Tipard MKV Video Converter, очень качественно пережимает.
 
Movavi
MediaCoder (free)
проще скачать файл в нужном формате, если проц слабоват
 
Всем откликнувшимся спасибо. Воспользовался Ultra MKV Converter, часа за полтора сконвентировал. А Movavi почему-то формат не поддержал
 
Назад
Зверху Знизу