Раздел Польши начался.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Раздел Польши начался.

Это еще только пробный шар , но думаю Германия с помощью газопровода Норд Стрим и долгов которые должна ей Польша отберет свои исконо немецкие земли - В.Пруссию.

Посилання видалено

Немецкие реваншисты обратились в Страсбург
18.12.2006

Объединяющая немецких реваншистов частная организация "Прусская опека" подала в Европейский суд по правам человека в Страсбурге первые иски о возвращении бывшей немецкой собственности в Польше. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета объединения так называемых "изгнанных" Руди Павелка.
 
эдик, не дрочи на долбоёбов аля "давайте примем в думе закон о возвращении крыма"
ну, или дрочи, ипоказуй свой уровень...
 
Поляк что ли ? Так нервничаешь. Вот Польша нервничает последние 2-3 года и правильно делает. Именно по этому она полностью ложится по США - другого выхода нет. Вот накроется США тогда и поделим Польшу.
 
Поляк что ли ? Так нервничаешь. Вот Польша нервничает последние 2-3 года и правильно делает. Именно по этому она полностью ложится по США - другого выхода нет. Вот накроется США тогда и поделим Польшу.

так. Вейдер опять тебе рислал синтезированных вкусных ЛСД.
ясно
 
Ты лучше рассказал бы на каком еврейском форуме тебя забанили, и как быстро они раскусили, что ты ...это.... не того.
Щяс уже и не помню. У Братка спроси он тогда был там модером.Еврейские форумы 2 по дебильности после черных форумов.
 
Ага, значит тебя везде банят. А что же наш Ферокс не работает?.

Тепун тебе на язык. 250 постов только , рано банить мне еще очень многое надо сказать и не только в Политике , а еще на женском форуме , в сексе , на общем.
 
Эдик, прости, у кого Германия отберет В. Пруссию? Ты подзабыл у кого В.Пруссия сейчас. :D:D:D
Калининград возможно тоже . но за это мы получим всю прибалтику. Уменьшим там % по ипотеке , налоги на физ лиц и попрут туда русские , а латыши и др неудачники будут там нац меньшинствами
 
Он много чего позабыл, или не знал. Он, например уверен, что в Германии до сих пор канцлером Коль.

ИМХО. Я думаю В.Пруссия и люди там будут только рады отойти к Германии. Подобные настроения там уже в начале 90-х были.

В.Пруссия это вся Сев Польша , а Берлин кстати была столицей Пруссии.
 
Поляки - нет. Они немцев, как впрочем и русских, терпеть не могут. И я их понимаю.
Ну да терпеть не могут а туалеты ихнии моют. Раскажи как кому нибудь другому - за евро цент поляк и Польшу продаст.
 
Назад
Зверху Знизу