познакомлюсь с девушкой

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
познакомлюсь с девушкой

Переглянути вкладення 13263970


Редакция News of the World советует британкам держаться подальше от Доминика Бароне.

Как пишет издание, Бароне знакомился в Facebook с девушками, а затем без угрызений совести бросал их. Для 12 пассий любвеобильного британца такие встречи закончились беременностью. При этом две из них забеременели в один вечер.

По данным News of the World, за такую поразительную "эффективность" жертвы Бароне прозвали его Сперминатором.

Пять женщин уже родили от него детей, еще пять решились на аборт, две – вынашивают его детей.

Одна из жертв 26-летнего Сперминатора, Керри Мартин заявила News of the World: "На страницу Доминика надо повестить предупреждение, а ему самому сделать вазектомию".

Ее коллега по несчастью Стэйси Джонс предлагает пойти еще дальше. "Доминика надо отключить от Facebook. Он использует сеть, чтобы водить девушек за нос", - пожаловалась она.

News of the World отмечает, что Бароне общался в Facebook даже в тюрьме, куда он попал в 2007 году за продажу наркотиков. Для выхода в Сеть Сперминатор использовал спрятанный от охраны мобильный телефон. На свободу он вышел весной этого года. С тех пор при непосредственном участии Бароне забеременели две девушки.

Почти все жертвы Сперминатора родом из его родного городка Телфорд, что в Шропшире.
 
Считаете ,что ЖХФ тоже в опасноте?:)))
 
Чувак не жалея себя борица с отрицательным приростом населения,а они ему вазектомию
 
"Доминика надо отключить от Facebook. Он использует сеть, чтобы водить девушек за нос", - пожаловалась она.

:іржач:
 
Интересно, кому этот боров нужен?
 
Ну, не знаю...вон у него морда, хоть об трактор бей, и железки на зубах...Совсем у них там, наверное, напряг с мужиками.:D
Так вроде брегеты,не?
Все же достоинства мужика не в морде, на сколько я знаю.:D
 
Душа?:eek:Да, начсёт души...Понимаешь, в симпатичном теле как-то приятнее изучать душу...:rolleyes:
Может быть, но в итоге все сводиться к банальностям. Можно быть симпатяшкой и импотентом одновременно.Какая тогда душа и кого она волнует?:)
 
фу, какой он противный!!!!!!!! ужас!
 
Назад
Зверху Знизу