Сумская 53-Б, Татьяна Васильевна

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Сумская 53-Б, Татьяна Васильевна

История с привкусом абсурда. До сих пор не понял Татьяна Васильевна кидальщица или просто ебанутая тётка. В любом случае я бы предостерёг с ней работать

По порядку. Нашёл на Олх объяву о сдачи офиса в аренду. Объект ведёт АН КИТ. Работой риелтора я был полностью доволен. Много интересных вариантов, быстрые ответы, в общем все на высшем уровне, тут рекомендую:клас:
agf6gb.jpg


Приехали на просмотр, от собственника был представитель. Женщина лет 45-50-ти. Приветливая и вежливая, выходя ещё думаю , классный объект и собственник положительный, но я тогда не дооценил Татьяну Васильевну ...

efje1d.jpg


Обдумав все за и против, все таки 80 метров для меня было маловато, поэтому в спешном порядке нашёл ещё 60 м в цоколе на против. И думаю надо снимать. Все таки сумская 53б это 2 мин от м университет (поворот на Данилевского, первый дом, рядом с текстильным техникумом)

fc8dee.jpg

Зелёная пристройка на фото


Назначили вторую встречу, что бы предметно уже обговорить, взял деньги на всякий случай, на задаток или сразу снять.
Взял схему помещения и ....

jbgeb2.jpg


... и тут начался треш. Стоило мне задать вопрос по поводу комнат (на схеме слева снизу 3.6;11.2;и 5.5 и 2.6 лестничные) я даже не успел договорить, меня оборвали в грубой форме и на повышенных тонах представитель собственника Татьяна Васильевна начала рассказывать, как Ее заебало отвечать на одни и те же вопросы, цена не изменится (хотя я не торговался) , что ей вообще все равно сколько на схеме метров, что она с линейкой не будет отмерять лишние и не достающие 1-3 метра(хотя вопрос стоял в 20 метрах из 80-им) сквозь Ее крики вопли и хамство мне все таки удалось задать вопрос, какую площадь они сдают, она ответила 80. Я ей говорю но тут же включая входную группу 60, нам можно использовать те 20? На что получил ответ, что те комнаты будут заблокированы и цена от этого не меняется. :незнаю: я говорю ну ок, так мы 60 снимаем, она опять в крики и вопли мол ей пофигу сколько метров и она вообще не хотела нам ехать показывать, потому что все арендаторы снимают на пару мес и съезжают :незнаю: монолог из словесного поноса Татьяны Васильевны уже не возможно было остановить, при чем выплескивая на нас все свои трудности и высказывая, как она нами не довольна, она даже не смотрела в нашу сторону, а стояла в пол оборота.
Что это , наркотики? Природная ебанутость? Нервный срыв? Вторая встреча была как будь то с другим человеком
В любом случае соискатели помещений, будь те бдительны, вдруг на вашу встречу она придёт в настроении, а потом снимите и вкусите все соки долгосрочного общения с этим человеком

Конечно хотелось бы донести и до собственника этот сюжет, а то человек наверняка считает дни простоя помещения, а в чем дела и ума не приложит, почему объект в центре на Сумская 53 Б так долго сдаётся неадекватным представителем Татьяна Васильевна
 
Как можно быть довольным работой риелтора, если он на первой встрече не указал на этот нюанс?

Судя по всему этот нюанс был создан в момент второй встречи
Так как на первой встречи нам предложили пользоваться этими комнатами, но так как они шли проходными на 2 этаж, то имея свой вход они были не столь интересны, я бы сказал больше бесполезны, поэтому даже их не смотрели, потом же когда решили и эту площадь задействовать, собственник отказал в просмотре и в использовании, но утвердительно заявил об оплате данных 20 метров :D когда я капнул глубже и спросил в чем резон нам платить за прихожую, которую юзают ребята со второго этажа, она говорит, они то же за неё платят :D и не возникают, только вы не довольны... ебать я в ахуе был, вижу тетку 5 минут, а она выстреливает такое, что она мной не довольна и кому попало сдавать не хочет, а хочет сдать айтишникам.
Сцуко, это такой лол, почему все нищеброды так боготворят айтишников, мол у них зп выше чем у них самих, поэтому они самые крутые ребята :рл:
 
Кстати вычислил телефон Татьяны , есть подозрения что это неадекватка Татьяна Васильевна с Сумская 53 (098) 254-24-33
 
надо было её еще немного позадрачивать, может от инфаркта сдохлаб и мир стал чище....
 
Да тут как я понимаю дело далеко не о мести идет, просто Да-Да хочет что бы никто другой в это дерьмо не вляпался.
А Татьяна Васильевна, судя по всему из тех горе бизнес вумен (знаю есть такая категория, они еще со времен совка навыки работы приобрели), которые считают что чем больше ты нахамишь и унизишь клиента, тем он тебе больше денег отвалит...
 
...а она выстреливает такое, что она мной не довольна и кому попало сдавать не хочет, а хочет сдать айтишникам.
Сцуко, это такой лол, почему все нищеброды так боготворят айтишников, ...

:D:D:D потому ты свалишь через 2 месяца как найдешь объект подешевле и площадью поболе...
 
Назад
Зверху Знизу