ЭкомеД на Бакулина развод на деньги

Angi-lina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2017
Повідом.: 3
ЭкомеД на Бакулина развод на деньги

Простудила яичники и после нашей "бесплатной" поликлиники, где ничего конктерно не сказали решила обратиться в ЭкомеД на Бакулина (подумала, что платное лечение будет эффективным). Попала к Костюк О.В. При этом уже из другой клиники пришла с результатами, что есть какая-то нехорошая микрофлора. Врач сделала УЗИ, сделала видеокольпоскопию и назначила кучу анализов. Я потратила охренительную сумму денег, а в конце концов она просто сообщила, что у меня есть остаточное воспаление яичников и есть "какая-то нехорошая миклофлора". Назначила ещё анализы. Когда, вроде как, нашли причину воспаления (кандидоз и гарднерелла) она сказала, что это не точно, и надо сдавать ещё анализы. В общем, я только и слышала - анализы, анализы, анализы.
Она мне выписала 8 препаратов. ВОСЕМЬ препаратов от двух пройстейших заболеваний! Взяла ещё мазок на трихономонаду, хотя до этого показало отрицательный результат. И что вы думаете? Результат "типа положительный"! Хотя за это время половых контактов не было. Терзают сомнения об адекватности их лаботратории.
Пошла к другому врачу и сдала ещё анализы, уже чтобы убедиться - обнаружилась только кандида и ничего более из того, что они мне там понаходили. И то, это только легкие остаточные явления приема антибиотиков, которые пила пару месяцев назад.
Просто развод на деньги. Ещё и диагноз неправильный. А если бы я начала всё это принимать? И, как я вижу по отзывам на других порталах, я не одна такая. У Костюк О. стандартная схема - гарднерелла и трихономонада.
Будьте осторожны!
 
И не впадлу же было ради этого регистрироваться :)
 
Во всех частных медицинских учреждениях это практикуется. Лучше в государственной найти адекватного врача, хотя если у вас в этой сфере вообще нет знакомых, это проблематично.
 
Оооо, расскажу и я про эту Костюк! У меня была ситуация один в один. Я к ней пришла сдать обычный мазок для бассейна. Ничто не предвещало беды. Слово за слово.. "Когда последний раз были у гинеколога. Ой так давно, надо чаще ходить! А давайте с вами анализы сдадим. Ой что-то анализы нехорошие! А давайте срочно УЗИ сделаем. Короче сдала я анализов на 1000 грн, сделала УЗИ, уже не помню сколько оно стоило. И дошло до того, что эта Костюк мне операцию делать собралась. Тут у меня все-таки включились мозги и я пошла к знакомому гинекологу, у которого рожала пару лет назад. Она посмотрела все мои анализы, результаты УЗИ и оказалось что все у меня в порядке, просто трактовались анализы совершенно неправильно. Вот так вот.
 
У этой истории ещё появилось продолжение.
После таких результатов мой парень тоже сходил и сдал анализы. У него ничего не нашли.
Так эта Костюк звонила мне и напоминала, что у меня плохие анализы и надо срочно показаться. Пыталась также узнать фамилию парня, чтобы посмотреть его анализы. Когда я сказала, что я к ней больше не приду, она начала практически наезжать на меня, говорить, что она хороший специалист и делала всё самое необходимое, выспрашивала что же не так и что мне не понравилось, но при этом делала это на повышенных тонах.
 
Произошла похожая история, как и у автора темы. Просто решила прийти на плановый осмотр, Костюк O.В. отправила сдать очень и очень много анализов, причем просила сдать их именно в их больнице, т.к. ей так будет легче интерпретировать результаты. Анализ на трихомонады нужно было сдать в том числе, да и еще исключительно в их больнице, т.к. в Харькове культуральным методом(он считается самым точным) делают только у них, да и еще в одном институте, в котором меня не примут. Само собой пришли результаты анализов - картина та же, гарднерелла и трихономонада. Врач показала свой журнал посещений, показывая тот факт, что у каждого третьего они находят трихомонаду. Лечение выписала просто громадное.
После чего я посетила другого врача, сдала три анализа на трихомонаду в других больницах, в том числе был и культуральным методом, на гарднереллу еще 2 сдала. Все отрицательно, ничего не нашли. К тому же, оказалось, что анализ культуральным методом делают почти везде, а не только в Экомеде, как доктор преподносила. Помимо этого, доктор в другой больнице очень удивилась почему я так много анализов сдала, половина из них были просто не нужны.
В общем, не ходите к гинекологу Костюк О.В в Экомед, если не хотите увидеть трихомонаду в анализе.
 
Об экомеде, в принципе, дурная слава уже давно ходит. Наверное, нужно просто выбрать 1-го гинеколога и ходить только к нему. У нас же как, мы обращаемся за помощью когда только что-то забеспокоит, а по-хорошему, комплексное обследование нужно проходить хотя бы 2 раза в год, даже если самочувствие прекрасное
 
У нас же как, мы обращаемся за помощью когда только что-то забеспокоит, а по-хорошему, комплексное обследование нужно проходить хотя бы 2 раза в год, даже если самочувствие прекрасное
Понял так..." один раз в квартал". Лучше "переселиться" в больницу...дешевле обойдется.
 
Понял так..." один раз в квартал". Лучше "переселиться" в больницу...дешевле обойдется.

Ну, в крайности впадать не надо, раз в пару лет можно по минимуму обследоваться- общий анализ крови, УЗИ ОБП, рентгенографию ОГК и осмотр терапевта- можно и в 500 грн уложится. А можно и дешевле при желании и умении. Лучше так, чем потом мешок денег отвалить
 
Ну, в крайности впадать не надо, раз в пару лет можно по минимуму обследоваться- общий анализ крови, УЗИ ОБП, рентгенографию ОГК и осмотр терапевта- можно и в 500 грн уложится. А можно и дешевле при желании и умении. Лучше так, чем потом мешок денег отвалить

В 500 не уложитесь
 
Ну, в крайности впадать не надо, раз в пару лет можно по минимуму обследоваться- общий анализ крови, УЗИ ОБП, рентгенографию ОГК и осмотр терапевта- можно и в 500 грн уложится. А можно и дешевле при желании и умении. Лучше так, чем потом мешок денег отвалить
А зачем? В чем прикол то?
 
А зачем? В чем прикол то?


Прикол в том что люди узнают о своей болезни, когда уже все плохо, уже поздно пить боржоми.

"Все было хорошо, к врачам никогда не ходил, и тут ВДРУГ гипертония, давление 200/120, сердечная недостаточность, гипертрофия сердца, диабет. Как так то??"
 
Только врачи могут позволить себе такое поведение. Напридумывать вам несуществующих болезней на основании анализов с которых они имеют откаты и лечить нас всяким фуфлом-которое теоретически не может вылечит и опять эти откаты, аргументируя маленькой зарплатой.
 
Только врачи могут позволить себе такое поведение. Напридумывать вам несуществующих болезней на основании анализов с которых они имеют откаты и лечить нас всяким фуфлом-которое теоретически не может вылечит и опять эти откаты, аргументируя маленькой зарплатой.
Добавить нечего. Согласен на 100%.
...аргументируя маленькой зарплатой.
Только на пенсию приходится "подталкивать", когда уже под 80.
 
ПОЗОР!!!!Были на приёме у Спилиотиной Т.В. с трёхмесячным ребёнком. Мало того, что приём 300 грн и на него выделено 10 минут. Как итог - посмотрела отвратительно, ребёнок крутился, даже я не специалист поняла, что нифига она не увидела. Но время же идёт, следующий на очереди! Диагноз - всё хорошо, хотя не совсем там всё хорошо. Одеваться выперли в холл, даже памперс не дали ребёнку одеть. Пока одевали ребёнка, ассистентка стояла над душой, чтоб показали оплату за приём. Распечатанное узи было похоже на кусок копировальной бумаги, с видимостью 0.РЕБЯТА! компьютеризируйте всё, организуйте качество, а не просто рубите бабки!
 
Ебать колотить. Давно уже пора понять, что медицина в этих частных центрах ничем, кроме стоимости и типа сервиса, не отличается от государственной. Надо было зуб вырвать, поехал в крутую клинику и давай рентген осмотр и сама процедура за 2.3к. Только рентген врубили - свет погас. Не судьба. Позвонил знакомому знакомой - в университетской стоматологии пол часа и 330 грн без боли и дискомфорта выдрал развалившийся зуб мудрости с перекручеными корнями.
 
Был в этой "шарашке" (ЭКОМЕД) по-другому назвать язык просто не позволяет! Собственно проблема - болит правый бок, недолго думая, обратился к знакомым, мол куда сейчас можно обратится за помощью так сказать, вернее где можно получить за свои деньги более менее качественные услуги. Посоветовали Экомед, мол там и больница рядам, и врачи нормальные и оборудование, в общем - конфетка! Записался к врачу терапевту - ЗАЛЮБОВСКАЯ ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА. Пришел, оплатил -220 грв - консультация, попал на прием, она спросила что беспокоит, говорю, мол болит правый бок, особенно плохо себя чувствую после приема жирной пищи, она посмотрела, наверно, как говориться, для проформы и направила на УЗИ сейчас же. То что УЗИ брюшной полости необходимо делать натощак иначе толку от такого исследования - ноль!, врач и персонал, деликатно умолчал. Надо, так надо, я тогда еще не разбирался во всех тонкостях, заплатил еще 250 грв за т.н. УЗИ, получил результат и пошел к врачу, она глянула, мол все ОК - нет проблем, прописала панзинорм для поджелудочной на 2 недели ... и "будь здоров". Результат - 0! Оно и понятно, но разве можно так "лечить" наугад и с такой диагностикой? Я прекрасно понимаю, капитализм, за все надо платить и т.д. но я за свои деньги имею права получить услугу! Хотелось бы чтобы таких "врачей" лечили такие же "специалисты"!
 
Re: ЭкомеД на Бакулина развод на деньги

Хочу рассказать о Костюк О.В. Пришла на приём, задала интересующие вопросы, ответы на которые не получила. В итоге она назначила кучу анализов (которые необходимо сдать именно у них в лаборатории). Я согласилась и всё сдала. Прихожу за диагнозом, она говорит что ещё ничего не понятно и выкатывает список на анализы в два раза длиннее, как она сказала, их крайне необходимо сдать. Я сказала что мне нужно подумать, к такому я была не готова. Она начала говорить что их можно и не делать, но тогда пеняй на себя. Запугивала страшными диагнозами.
На приёме спросила есть ли у меня инстаграм, попросила найти её аккаунт, взяла мой телефон в руки и подписалась к себе на страницу от моего имени. Нескромно как по мне. Писала мне сообщения, спрашивала когда я приду ещё раз, чтобы всё достать. Не помощь, а очень неприкрытое выкачивание денег.
В итоге я пошла к другому гинекологу который решил мой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу