У меня нет сдачи.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
У меня нет сдачи.

Ебана, заебало, блядь. Претензия не конкретно к кому то, этот, сука, рак сожрал всю сферу обслуживания.
Сегодня, утро. Даю деньги, в ответ слышу "а у меня нет сдачи", и сука, смотрит на меня с упреком. Ахуеть, по ее мнению я должен бежать и менять. Нет, блядь, отвлек королевну от ковыряния в носу. Это ж поднять жёппу надо, и пойти разменять бабло. Причем еще с вечера.

Уважаемые руководители. Донесите, блядь, до своих сотрудников, что они обязаны иметь разменные деньги. Согласно законодательству, кста. Вам, блядь, не жалко свого бабла, которое вы выкидываете на рекламу, а клиент разворачивается и уходит, потому што ему сказали "нет сдачи"???

Из той же серии "а 50 копеек/гривна/две/пять не найдете?"
Сука. нет, не найду. я дал ту купуюру, которую посчитал нужным. Дай, ска, мне с нее сдачу. Я ничего искать не должен, не хочу и не буду.
 
+100500
:D я сегодня тоже матюкалась с утра - как будто я без денег пришла и требую, чтоб мне отдали:D
на кассе, на просьбу найти шото там кроме данных мною денег, всегда задаю вопрос: А что, не хватает?"
 
Уважаемые руководители. Донесите, блядь, до своих сотрудников
этим как раз должнызаниматься руководители, администраторы, менеджеры или как там они зовутся... ну явно не кассир
Из той же серии "а 50 копеек/гривна/две/пять не найдете?"
Сука. нет, не найду. я дал ту купуюру, которую посчитал нужным. Дай, ска, мне с нее сдачу. Я ничего искать не должен, не хочу и не буду.
да ладно, не скиснешь
мне совершенно не в падлу поискать 50 коп или гривну - это не проблема, а вот когда начинают быковать - это уже неприятно

на кассе, на просьбу найти шото там кроме данных мною денег, всегда задаю вопрос: А что, не хватает?"
перепись инвалидов прям
 
Ебана, заебало, блядь. Претензия не конкретно к кому то, этот, сука, рак сожрал всю сферу обслуживания.
Сегодня, утро. Даю деньги, в ответ слышу "а у меня нет сдачи", и сука, смотрит на меня с упреком. Ахуеть, по ее мнению я должен бежать и менять. Нет, блядь, отвлек королевну от ковыряния в носу. Это ж поднять жёппу надо, и пойти разменять бабло. Причем еще с вечера.

Уважаемые руководители. Донесите, блядь, до своих сотрудников, что они обязаны иметь разменные деньги. Согласно законодательству, кста. Вам, блядь, не жалко свого бабла, которое вы выкидываете на рекламу, а клиент разворачивается и уходит, потому што ему сказали "нет сдачи"???

Из той же серии "а 50 копеек/гривна/две/пять не найдете?"
Сука. нет, не найду. я дал ту купуюру, которую посчитал нужным. Дай, ска, мне с нее сдачу. Я ничего искать не должен, не хочу и не буду.

а если все дают крупные купюры и реально нет мелких денег на сдачу?
и куда продавцу бежать менять, если с утра нет кассы, это раз
два - бывает что нет возможности поменять.. Три.. Если это не ларек, а магазин- продавец не бросит же магазин пустующим.

и в четыре- чай ты тоже не король.. поискал бы деньги.. тоже мне принц датский...обидели
 
перец

это из серии пиздонутый покупатель,нахера конфликтовать? вспотеешь открыть бумажник посмотреть без здачи? иди подрочи перед походом по магазинам чтоб не срываться на людей:D:D:D
 
а если все дают крупные купюры и реально нет мелких денег на сдачу?
и куда продавцу бежать менять, если с утра нет кассы, это раз
два - бывает что нет возможности поменять.. Три.. Если это не ларек, а магазин- продавец не бросит же магазин пустующим.

и покупателю срочно надо, вот прям надо быстро (например, выскочил за сердечными каплями кому-то или что-то в этом роде, а тут клава сидит и "нет сдааачииии"), то что, тоже бежать по городу, искать, где же еще купить? тем более, покупатель пришел С ДЕНЬГАМИ!!!!! а не без
и в четыре- чай ты тоже не король.. поискал бы деньги.. тоже мне принц датский...обидели
так он и так с деньгами пришел:D

просто не в падлу поискать мелочь, руки не отвалятся

я не люблю таскать торбы мелочи за собой, а если ты любишь, то это не значит, что другого мнения, кроме твоего, быть не может
 
и покупателю срочно надо, вот прям надо быстро (например, выскочил за сердечными каплями кому-то или что-то в этом роде, а тут клава сидит и "нет сдааачииии"), то что, тоже бежать по городу, искать, где же еще купить? тем более, покупатель пришел С ДЕНЬГАМИ!!!!! а не без
так он и так с деньгами пришел:D

так что, с него корона упадет поискать 50 копеек? особенно если есть.. а ему просто лень совершать какие либо телодвижения?

вот не понимаю я этого
 
Ебана, заебало, блядь. Претензия не конкретно к кому то, этот, сука, рак сожрал всю сферу обслуживания.
Сегодня, утро. Даю деньги, в ответ слышу "а у меня нет сдачи", и сука, смотрит на меня с упреком. Ахуеть, по ее мнению я должен бежать и менять. Нет, блядь, отвлек королевну от ковыряния в носу. Это ж поднять жёппу надо, и пойти разменять бабло. Причем еще с вечера.

Уважаемые руководители. Донесите, блядь, до своих сотрудников, что они обязаны иметь разменные деньги. Согласно законодательству, кста. Вам, блядь, не жалко свого бабла, которое вы выкидываете на рекламу, а клиент разворачивается и уходит, потому што ему сказали "нет сдачи"???

Из той же серии "а 50 копеек/гривна/две/пять не найдете?"
Сука. нет, не найду. я дал ту купуюру, которую посчитал нужным. Дай, ска, мне с нее сдачу. Я ничего искать не должен, не хочу и не буду.

в любом, даже самом захудалом ларьке, есть разменный фонд (ну там к примеру 200 гришек мелкими и мелочью), но пёздам0продавчихам просто впадлу лезть в этот неприкосновенный запас, потому что потом придецца же его пополнять, т.е. мутить мелочь и мелкие - а это ж жопу подорвать и бежать менять:)

это из серии пиздонутый покупатель,нахера конфликтовать? вспотеешь открыть бумажник посмотреть без здачи? иди подрочи перед походом по магазинам чтоб не срываться на людей:D:D:D

бля, а если ваще нет мельче пятихатки?:D
 
так что, с него корона упадет поискать 50 копеек? особенно если есть.. а ему просто лень совершать какие либо телодвижения?

вот не понимаю я этого

думаю, в СП дело не в 50 коп уперлось))) если б в такую мелочь, то можно было бы их и не ждать)))
 
я не люблю таскать торбы мелочи за собой, а если ты любишь, то это не значит, что другого мнения, кроме твоего, быть не может
:рл:
в кармане всегда есть 2-3 грн мелочью, всегда, у всех
не надо тут делать из себя королев обиженных - сидите тогда дома и заказывайте через инет
 
в любом, даже самом захудалом ларьке, есть разменный фонд (ну там к примеру 200 гришек мелкими и мелочью), но пёздам0продавчихам просто впадлу лезть в этот неприкосновенный запас, потому что потом придецца же его пополнять, т.е. мутить мелочь и мелкие - а это ж жопу подорвать и бежать менять:)



бля, а если ваще нет мельче пятихатки?:D

ну нет они пусть ищут как всегда все спокойно решиться
 
я понимаю когда продавец откровенно начинает быковать и отказывать в покупке - это да, обидно и неприятно
но поискать мелочь, из-за того что администрация магазина тормозы и не могут заказать размен в банке - мне не в падлу, не скисну
 
Расплачиваюсь картой - и вам советую.
 
:рл:
в кармане всегда есть 2-3 грн мелочью, всегда, у всех
не надо тут делать из себя королев обиженных - сидите тогда дома и заказывайте через инет
:рл:
у тебя что, только из крайности в крайность впадать, думка работает или шо
если я не люблю мелочь носить, то мне уже может и не жить совсем, если твоей логикой руководствоваться

Пы.сы. а чейта ты у всех по карманам шаришься, а?:D
 
перец

Расплачиваюсь картой - и вам советую.

картой много где неподходит или вообще терминалов где нет,я все время по командировкам и в росии поэтому говорю что без налика не как в половине случаев
 
:рл:
у тебя что, только из крайности в крайность впадать, думка работает или шо
если я не люблю мелочь носить, то мне уже может и не жить совсем, если твоей логикой руководствоваться

Пы.сы. а чейта ты у всех по карманам шаришься, а?:D
нет кошелька? деньги в кулачек зажала и с авоськой в магазин? я непойму :confused:

как сложно быть бабой :рл:
 
Работал завхозом в одном магазине, хозяйка дрючила заведующую, а та продавщиц за сдачу. Заведующая бегала в банк менять, а продавцы к кондукторам трамваев\маршруток. Была какаято сумма продавщицы в пересменку бегали меняли.
 
Назад
Зверху Знизу