Роганский мясокомбинат (киоск м-н Надия)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2005
Повідом.: 4055
Роганский мясокомбинат (киоск м-н Надия)

Значит захотелось мне печенки купить. Зашел спросил у вас точный вес, в ответ получил "Да". Купил 730 гр. понт но чисто очень захотелось...
Взвесили, заплатил и мне показался кулечек слишком маленьким. Попросил продавщицк напротив взвесить, в ответ получил категорическое нет. Ну думаю ладно. Пошел в магазин на против и охренел. В кулечке было 610 гр.
120 грамм это вам не цацки пецки. Пошел обратно, продавщица без вопросов хотела вернуть разницу но я забрал деньги и попросил телефон и жалобную книгу. Был мягко говоря послан.
Вопрос: Кто знает телефон грозного контролирующего органа этой структуры. Тем более что в магазине я узнал что весь район знает что там дурят. Поэтому там покупают только такие как я. Как с таким бороться.
 
... Как с таким бороться.

Я считаю что в таких случаях нужно заносить весь мясокомбинат в блэк-лист. Можно даже натравить на него санстанцию, чтоб проверила производстово и закрыла этот мясокомбинат к чертям собачьим. Ведь на колбасах других мясокомбинатов никто не обвешивает!
 
Мне вот тоже интересно. Раньше там была другая контора и тоже торговала мясом. И тоже также обвешивали. И та же продавщица.
Блин как можно так в тупую обвешивать. И не боятся наказания.
Почему фирма не заботится о имидже. Ведь весь район знает что там обвешивают, А те кто не знает - скоро узнают.
 
Та у меня такие мысли есть. У них даже сайт есть. Но по моему им пох что да как. Хоть бы написали телефоны на сайте для таких как я. Я бы даже позвонил. Мне не жалко. Но фирма шифруется конкретно. Нахрен сайт - если контактной информации нет.
 
на сайте внизу есть и адрес и телефон
 
Я звонил в порыве гнева но никто трубку не брал.. На следующей неделе позвоню еще раз..
 
kIuGzOiRk, Вы не уловили иронию CROCODILE. Проблема не в комбинате, а в его предприимчивых сотрудниках. Фирма не беспокоится о своем имидже, т.к. не знает об этих фактах: весь район знает, всех это возмущает, а поднять задницу и сообщить впадлянку. На такие случаи (особенно если жалоба не одна) организации реагируют быстро, потому как это прибыль им не повышает, а репутация страдает. Поэтому хорошо, что Вы проявляете инициативу, но скорей всего по телефону жалобу не примут, а предложат подъехать и составить в письменном виде, что скорей всего для вас окажется обременительным и в конечном итоге, как показывает практика, Вы забьете на это дело...
 
kIuGzOiRk, Вы не уловили иронию CROCODILE. Проблема не в комбинате, а в его предприимчивых сотрудниках. Фирма не беспокоится о своем имидже, т.к. не знает об этих фактах: весь район знает, всех это возмущает, а поднять задницу и сообщить впадлянку. На такие случаи (особенно если жалоба не одна) организации реагируют быстро, потому как это прибыль им не повышает, а репутация страдает. Поэтому хорошо, что Вы проявляете инициативу, но скорей всего по телефону жалобу не примут, а предложат подъехать и составить в письменном виде, что скорей всего для вас окажется обременительным и в конечном итоге, как показывает практика, Вы забьете на это дело...

Вы правы. Я быстро забываю обиду.
Но фирма заботящаяся о своей репутации повесит телефоны на видные места и книгу жалоб в торговых точках. А здесь я был шокирован ответами продавцов. Такое ощущение что они ничего не боятся.
В нормальных магазинах все на виду. А тут обратное.
Нужно менеджменту фирмы уделять больше внимания конечным потребителям..
Если меня пригласят поехать на Роганский мясокомбинат и составить письменное заявление - я конечно же не поеду. Время деньги. А вот если они подъедут к киоску я могу тоже подойти и подтвердить факты.. И наверное не только я..
 
Ну конечно ехать тоже не обязательно, можно отправить претензию почтой, но составление жалобы непосредственно на предприятии было бы эффективнее...
Да и в требовании предоставить книгу жалоб нужно быть настойчивее, должны давать по первому требованию, но иногда приходится брать измором. Громким голосом (не криком) четко давайте понять, что без книги вы не уйдете, продавец поймет, что таким образом Вы распугаете клиентов (особенно если стоит очередь) и капитулирует...
В общем желаю Вам удачи и спасибо за сознательность... ;)
 
Там очереди не бывает :) А вот письмо - это уже интересней. На имя директора. Может быть поможет.

А на какой ответ ты рассчитывал??? Что она тебе скажет "Нет" или "Не совсем"?

На ее совесть. Мол могла и нормально взвесить. Весы электронные.. Выключила и включила - готово. Нахрен врать цинично - что точный.
 
Сегодня опять покупал печенку. Та же продавщица. Узнала меня. Сказала что специально для меня починили весы. Взвесила 744 грамма точно грамм в грамм. Я когда дома перевесил на электронных кухонных весах аж прозрел. Честное слово аж стало приятно покупать. Теперь буду покупать до следующего обвеса.
 
ага, и ты ее простил и забыл...
а то, что там еще 1000 человек обсчитают, которые не читают харьков-форум и не знают о злобной продавщице?
 
Я бы не оставлял это дело на самотёк,эта падла и дальше будет продолжать людей лошить.
 
Реквизиты роганского мясокомбината

Здравствуйте, я системный администратор Роганского мясокомбината. По вопросам качества обслуживанияя и работы магазинов фирменной торговли вы можете обращаться по телефону 80675736275 Евгений. Наш официальный сайт вы можете найти через поиск в любой популярной поисковой системе. Введите "Роганский мясокомбинат"
 
ага, и ты ее простил и забыл...
а то, что там еще 1000 человек обсчитают, которые не читают харьков-форум и не знают о злобной продавщице?

Почему простил. Мне письмо прислали с РМ где написанно что разлулят ситуацию. А если не разрулят то тогда все понятно.. Время покажет что почем. Телефоны на окнах я увидел. Может все изменится к лучшему. И в этой стране. Будем ждать..

Вчера опять обвес 130 гамм. с 700 ста.. Это жесть.. Обещали разобраться.. Посмотрю как дело будет проходить. Отпишусь.
 
Да но ситуацию не хрена не разрулили. Теперь обвешивают на колбасе. Именно смена что на этой неделе.
Почему одна неделя нормально взвешивают, а на этой обвес на 60-70 грамм. Это загадка. Я много раз звонил и мне обещали разрулить ситуацию. Но я так понял что толку 0. Поэтому пускай тема повесит и люди почитают правду. Если руководству все равно то пускай от будет в Черном списке.
А вообще в нормальных точках дают чек и можно все сверить. А здесь даже доказать трудно. Выход один не покупать. Чего и всем советую. Дурят постоянно.

С мясом вопрос так и не решен. Я его просто не покупаю там. Зато после каждого звонка мне просто предлагали покупать колбасу (типа точный вес). Ну вот я покупаю супер точный вес. Так что такие дела.
Наверное не стоит покупать и колбасу.
 
Останнє редагування:
Вчера опять обвес 130 гамм. с 700 ста.. Это жесть.. Обещали разобраться.. Посмотрю как дело будет проходить. Отпишусь.

Лягушка подругам :
- Позавчера ходила на танцы на соседнее болото - изнасиловали.
Вчера ходила на танцы на соседнее болото - изнасиловали.
(задумчиво) И сегодня пойду :)
 
Лягушка подругам :
- Позавчера ходила на танцы на соседнее болото - изнасиловали.
Вчера ходила на танцы на соседнее болото - изнасиловали.
(задумчиво) И сегодня пойду :)

Та просто по дороге домой единственный киоск с едой которую можно есть. В остальных продают гавно полное. ТА все я завязал..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу