в московском районе объявлен карантин по котячим. буддут ловить и убивать. берегите животных

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 1473
в московском районе объявлен карантин по котячим. буддут ловить и убивать. берегите животных

сабж.

в московском районе объявлен карантин по котячим, котам, кошкам етс. будут ловить и убивать. берегите животных.

Обычно ловят с раннего утра, и днем.

у них конец года а план по отлову не выполнен.
 
пруфы я думаю тут неуместны
ОБС рулит:rolleyes:
 
а вообще животных жалко
животных всегда жалко и почему то больше, чем человекофф

ща смотрю на свое животное, которое нажранное спит на перине...и его мне тоже жалко...
на всякий случай шоли:rolleyes:
 
обс от зоозащитников

если журналисты дернут отлов - думаю те офиц комменты дадут что где-то кто-то видел пробегающего бешеного котенка, и тепер они должны ловить чтобы спасти общество

серьезнее - думаю что офиц постановление есть

ну да:D
только у меня другой район ;)
хотя конечно могут и не ограничиться Московским
так что буду оглядываться теперь :D

а вообще животных жалко :(

мы свою гулящую теперь рано утром с улицы забираем
 
сколько сегодня будет ебуков от Тори, когда прочтет!
 
Кто убивает котэ - тот проклят навеки.
 
Когда в Дзержинском р-не?
 
а вообще животных жалко
Жалко конечно.... Но развелось их нереально много (как собак раньше, или даже больше). Только у меня под подъездом около 20 котячих тусуется... живут в подвале (а плодятся они как кролики). :(

P.S. Я с Червонозаводского района.
 
а они тараканов потравить не хотят ? в Харькове они опять появляются.
 
по плану, на это было утянуто больше 8 млн гривен из бюджета города в 2015 году по инициативе Нехорошкова.

Эти деньги лучше было бы потратить на стерилизацию кошек. Хотя бы половину, ясно, что другая половина в карманы уйдет. Живодеры, чтоб им эти котики в страшных снах приходили :(
 
Назад
Зверху Знизу