Deus Ex (первый)

Статус: Online
Реєстрація: 30.11.2004
Повідом.: 152
Deus Ex (первый)

Вот... Ностальгия колбасит... Не могу найти... Кто сможет записать? Взамен могу что-нибудь записать или пиво\сухарки\пепси :)

P.S. Блин, как же ж это чудо найти хочется... :)))

P.P.S. Живу в области, на книжном и на ГерТруде успехов не снискал за свои краткие визиты :)
 
Mapa3M сказав(ла):
Вот... Ностальгия колбасит... Не могу найти... Кто сможет записать? Взамен могу что-нибудь записать или пиво\сухарки\пепси :)

P.S. Блин, как же ж это чудо найти хочется... :)))

P.P.S. Живу в области, на книжном и на ГерТруде успехов не снискал за свои краткие визиты :)
Да есть какой-то. 1-й или 2-й не знаю (в образе лежит, еще не смотрел)
 
Игра супер, кстати есть ещё к ней патч. Жалко только 2ой подкачал :(
 
Ух ты! Вот это да! KiRiCh, а как бы найтись? Неужто есть? :) А у меня куча дополнений ес... была то есть , надо глянут - по крайней мере есть одно, изменяющее способ прохождения - буквально все можно разрушить, ну как в Red Faction :)

Wolf, погляди, пожалуйста, хотя бы экзешник из образа запусти на установку - что скажет :) Или readme.txt вытяни, а?

Помнится, было два перевода - один паршивый-препаршивый, там предложения не влазили в отведенные места, Стилус просвечтвал, а второй - вроде бы с русскими озвучками даже... Вот...Предел мечтаний :)
 
Mapa3M сказав(ла):
Wolf, погляди, пожалуйста, хотя бы экзешник из образа запусти на установку - что скажет :) Или readme.txt вытяни, а?
Посмотрел. 1-й, Special Edition. Издано 7_Wolf. :)
 
Останнє редагування:
Тааак... продолжим :) А писалка есть? Если есть, то могу записать в ответ всяких игрулек - вот, к примеру, ХРОНИКИ РИДДИКА на 3 сд появилась вчера :) Или... Могу сбросить на емэйл список игр\музыки\фильмов, чтобы обменяться :)

А если нет рекордера - то могу (даже очень хочу - уже пальчики сводит :) ) с винтом приехать - ну и под пивом перелопатится винт на предмет нахождения интересных вещей :) А?

P.S. - хотел посмотреть адрес емэйла в Вашем профиле, чтобы запрос на отправку списка игромузфильмов в почту кинуть - форум запретил отправлять емэйл.. Зато - увидел "April 14" - у меня тоже 14 апреля ДР :) Прикольно :)
 
Писалка есть. Насчет почты - странно. Может, я по тупости чего-то не включил? Посмотрел, вроде адрес стоит. При любом раскладе, стучи в приват.
 
Wolf сказав(ла):
Писалка есть. Насчет почты - странно. Может, я по тупости чего-то не включил? Посмотрел, вроде адрес стоит. При любом раскладе, стучи в приват.

Уже пошел писать :) Спасибо!
 
аааа
я тоже деус хочу!
только английский, не надо мне переводов... у кого есть, отзовитесь!
 
Назад
Зверху Знизу