Ультразвуковые отпугиватели применяют на хозяйских собаках. Продолжение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 67
Ультразвуковые отпугиватели применяют на хозяйских собаках. Продолжение

В теме писать только о применении спец средств
Кто будет обсуждать у кого какая собака будет послан в пеший поход
Начало тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2824209

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
почему?
Потому что у вас же тоже собака. Ей тоже неприятно, так же ак и тем, против кого Вы собрались этот дивайс применять.
Это же не пистолет. Оне не имеет жестко-направленного действия. Это пищалка. Только пищит она в диапазоне, недоступном человеческому уху. Понятно, что пищит в сторону куда направлена - сильнее. Но и рядом с ней ее Вашей собаке будет слышно прекрасно. Причем, ваша собака же ближе к Вам, чем та, от которую вы отпугиваете.

Если ваша собака среагирует на это активно - это только ухудшит ситуацию


Я лично применял мне нравится
Мая собака ведет себя при пременении адекватно
 
Останнє редагування:
Если хотите продолжать, пожалуйста, оформите пост правильно. Выделите отдельные цитаты цитаты и свои ответы на них.
А то не совсем понятно, кто на что и что отвечает.
Если не хотите в теме флуда и оффтопа - поставьте в названии пометку БФ.
 
А вы уверенны, что здесь будут просто обсуждать ультразвуковые отпугиватели, а не продавать их?
По-моему, в предыдущей теме ТС новой темы уже давал ссылку на Интернет-магазин.

P.S. И смените название. Не вы его придумывали.
Я к созданию данной темы не имею никакого отношения.
 
P.S. И смените название. Не вы его придумывали.
Ничего страшного в том, что человек создал продолжение темы - нет. Вы тему закрыли. Он хочет продолжить. На ХФ ТС не является хозяином темы. Он ее только начинает. Дискуссия в теме есть плод коллективного творчества. Так что никаких особых прав статус ТС не дает.

А вы уверенны, что здесь будут просто обсуждать ультразвуковые отпугиватели, а не продавать их?
Не уверена, что не будут стремится, но уверена, что не будут продавать и рекламировать точки продажи. Я прослежу.

По-моему, в предыдущей теме ТС новой темы уже давал ссылку на Интернет-магазин.
Ссылка была на магазин в ответ на мой вопрос о конкретном приборе. И тот магазин это вряд ли этот пользователь рекламирует, магазин не местный. Так что нет причин считать это рекламой.
 
А правильно это как?
Выделите отдельные сообщения отдельных пользователей с помощью инструмента цитирования. Это такая кнопочка в виде желтого листочка сверху окна редактирования.
И Вы думаете что БФ это испугает кого либо?
Дело не в пугании. Дело в том, что в этом случае модератор имеет возможность чистить тему от флуда через стандартную форму выдачи предупреждений о нарушениях, с формулировкой "Флуд в теме БФ".
 
Выделите отдельные сообщения отдельных пользователей с помощью инструмента цитирования.
вот только незадача, как непосредственно инструмента цитирования нет в закрытых темах , ай-ай такого не знать.

можно сделать путем некоторых телодвижений, а вот так нажав кнопочку - увы не получится, да и кнопочки такой нет

ну хотя бы так

Правильно. Вы должны рассчитывать только на свои возможности и подбирать соответствующие стратегии поведения.
 
ай-ай такого не знать.
Аймамадорогая, всезнающая...
Кнопочка цитирования работает где угодно. Достаточно скопировать любой текст и воспользоваться ВВ кодом, реализованным в виде соответствующей кнопочки.
И вот имеем:
Сегодня, 15:07 #7
irusj


Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 5,896
И даже так
и ушел
Лучше порядочный матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь
А можно и вот так
Харьков Форум > Хобби > Животные
Ультразвуковые отпугиватели применяют на хозяйских собаках. Продолжение
Что угодно, и откуда угодно. И очень просто. Или сложно? да?
А все потому, что вместо того, чтобы умничать, неплохо было бы хотя бы читать научиться.
Четко сказано:
Это такая кнопочка в виде желтого листочка сверху окна редактирования.

ТС, вот чтобы не было такого мусора в теме - и надо ставить БФ. ;) А пока его нет... увы...
 
Останнє редагування:
И где тут кнопочка цитирования?
а выделение в цитату, если нельзя перейти на первоисточник, уже не полноценная цитата, а просто выделенный текст, кто писал, где - не видно. Можно и свое приписать , выдав за чужое, а ссылка -уже ничего не припишешь.

А речь то шла об инструментах цитирования, а его нет в закрытых темах.
И выделить сообщения пользователя в цитату ссылкой на первоисточник, можно не спорю, но без явно видного инструмента цитирования.
 

Вкладення

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 71
Ссылка была на магазин в ответ на мой вопрос о конкретном приборе. И тот магазин это вряд ли этот пользователь рекламирует, магазин не местный. Так что нет причин считать это рекламой.
Не факт, что он не может получать с продажи этих приборов процент с данного магазина как участник партнёрской программы.
 
:рл: ОМГ...
Такая вот кнопочка... Сами найдете. Я надеюсь. С ее помощью можно выделенный текст оформить как отдельные цитаты. Которые уже есть в стартовом посте. Но они не отделены одна от другой.
В дальнейшем сами занимайтесь ликвидацией своих пробелов в знаниях.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    12 КБ · Перегляди: 244
Не факт, что он не может получать с продажи этих приборов процент с данного магазина как участник партнёрской программы.
Нельзя быть такой подозрительной... ;)
И не волнуйтесь, за соблюдением правил ХФ я прослежу. Продаж не будет.
 
Еще раз

а выделение в цитату, если нельзя перейти на первоисточник, уже не полноценная цитата, а просто выделенный текст, кто писал, где - не видно. Можно и свое приписать , выдав за чужое, а ссылка -уже ничего не припишешь.

и вот тем значком просто идет выделение текста, но нельзя перейти на цитату полностью.

Не факт, что он не может получать с продажи этих приборов процент с данного магазина как участник партнёрской программы.
ну кто у нас ebay не знает?
 

Вкладення

  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    145.7 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
Не факт, что он не может получать с продажи этих приборов процент с данного магазина как участник партнёрской программы.

У вас все дома или как где там магазин (колхозник )

Нельзя быть такой подозрительной... ;)
И не волнуйтесь, за соблюдением правил ХФ я прослежу. Продаж не будет.

Точно вы уже переспраховались уже начислили штрафные баллы

Делала я так и не раз всегда срабатывало.
Но вам как человеку, который далёк от собак, этого не понять.;)

Да вы телепат
А вы уверены что нет?
 
:клас:
По-моему, у ТС большие проблемы с грамматикой и лексикой русского языка.

В теме писать только о применении спец средств
Кто будет обсуждать у кого какая собака будет послан в пеший поход
Странно, по-моему, данная тема находится в разделе Животные. Кого же тут обсуждать как не собак? :confused:
А для обсуждения всевозможных девайсов, есть раздел Харьков - Балка (если вы собрались их продавать) или Hi-Tech.
Там надо выбрать подходящий подраздел.
 
:клас:
По-моему, у ТС большие проблемы с грамматикой и лексикой русского языка.


Странно, по-моему, данная тема находится в разделе Животные. Кого же тут обсуждать как не собак? :confused:
А для обсуждения всевозможных девайсов, есть раздел Харьков - Балка (если вы собрались их продавать) или Hi-Tech.
Там надо выбрать подходящий подраздел.

И это фсе
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу