Хлопок

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 17914
Хлопок

Я в ахуе!!!!!!

Вышел с утра, прогреваю на бензе. Слышу обороты на ХХ немного гуляют.
Прогрел. Вроде перестало. Выезжаю. Переключаю на газ. Проезжаю 50 метров. Светофор. Слышу начинают опять обороты гулять. Я газку, стоя на месте..........и как пизданёт что-то под капотом. Хлоппппппп...:eek:

Педаль тормоза сразу твёрдая стала (как на заглушённом двигателе). Под капотом рёв неимоверный и обороты на ХХ равномерно поднимаются до 4-х и опускаются. И так постоянно

Благо что в 150 метрах было моё СТО. Еле дотянул. Обороты скачут, авто ревёт дёргается. Пока доехал ещё пару раз хлопнуло, но не так уже сильно.

Ford Sierra, 92 год

Что случилось? Помогите комрады :(
 
Капиталить движок, и сразу на мусорку сайру! :ги: :trollface:
 
умя у кореша так находу хлопнуло - ипиздец, подкапотка загорелась. ГБО до читвертава поколения говно
 
По теме! Хомут или порвало шланг на воздуховоде, от расходомера воздуха до дроссельной заслонки!
 
машина гауно:ги:
 
Вы очень все смешные, эрудированные и "кумеднi", но я ,если честно, очканул не хило
 
Дальше больше.

Заехал на СТО, подхожу к киоску покупать сигареты. Визг тормозов и какая та 2105 в бочину и в крыло шевроле тока нааа....:eek:

Ахуевший от увиденного ДТП прохожу ещё 20 метров и на перекрёстке Комссомольское шоссе/Нариманова Хюндай в жопу пирожку тока нааааа...:eek: У пирожка аж бампер отрвало

За 10 минут 2 ДТП :eek::eek::eek:

Шо за день?
 
Назад
Зверху Знизу