ТВ-тюнер для отцифровки видео

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 465
ТВ-тюнер для отцифровки видео

Пожалуйста, подскажите ТВ-тюнер для отцифровки видео с аналоговой видео камеры (через тюльпаны) :)
 
Совершенно любой на 7130-34-35 филипсах, так как работать будут в плане оцифровки с НЧ входа одинаково. На 878Bt не стоит- меньше цифровой диапазон по составляющим цветности, стал быть будет больше цветовой шум.
 
а какие это могут быть? (:
 
Совершенно любой на 7130-34-35 филипсах, так как работать будут в плане оцифровки с НЧ входа одинаково. На 878Bt не стоит- меньше цифровой диапазон по составляющим цветности, стал быть будет больше цветовой шум.

Ну, любой - вряд ли, нужен такой, который поддерживает это дело АППАРАТНО.
ИМХО, лучший из них - Beholder Behold-TV M6 Extra.

А вообще, если по-правильному, это нужно делать не тюнером, а специальной платой видеозахвата.
 
так мне надо чтоб через тюльпаны, а плата та через маленький какой-то порт там.... (:
Спасибо, буду искать в продаже Beholder Behold-TV M6 Extra
 
так мне надо чтоб через тюльпаны, а плата та через маленький какой-то порт там.... (:
Спасибо, буду искать в продаже Beholder Behold-TV M6 Extra

Удачи, я сам его уже три месяца ищу и жду :)
Хочу сменить свой Behold-TV 509FM. Заказал своему поставщику (он - один из лучших, что я знаю), но он пока разводит руками.
 
Останнє редагування:
Очень неплохие тюнеры - пиннаклы именно в плане видеозахвата(но не в качестве тв тюнера), особо если оцифровывать софтом того же пиннакла - студио 9, 10
 
Очень неплохие тюнеры - пиннаклы именно в плане видеозахвата(но не в качестве тв тюнера), особо если оцифровывать софтом того же пиннакла - студио 9, 10

Тоже неплохо, но лучше хардварно.
 
gadeshi
а можешь какой-нибудь из пиннаклов хороший подсказать? Посилання видалено есть нормальный?
 
Та ладно, будет там большая разница для VHS сигнала. M6 аппаратно цифрует в MPEG2, программно не хуже получится.
 
при современных процах 50% cpu отдать можно запросто
 
Оптимально по качеству оказался вход у Compro VideoMаte TV/FM. Не буду спорить с бехолдоравцами и аверцами, но пока для меня это факт (естественно в своем ценовом диапазоне)
 
советую посмотреть в сторону
GOTVIEW PCI DVD2 Deluxу
 
Вопрос в том, что основные отличия у тюнеров -радиоканал и софт управления тюнером, НЧ же часть-там типовая схема, так что соглашусь, что для этих целей бехолдер не будет отличаться от компры ни разу.
 
Вопрос в том, что основные отличия у тюнеров -радиоканал и софт управления тюнером, НЧ же часть-там типовая схема, так что соглашусь, что для этих целей бехолдер не будет отличаться от компры ни разу.
будет, ведь кроме НЧ есть ещё и ВЧ и варианты разводки платы :)
советую посмотреть в сторону
GOTVIEW PCI DVD2 Deluxу
10ти битный чип, хороший ВЧ, хорошая разводка
 
Оптимально по качеству оказался вход у Compro VideoMаte TV/FM. Не буду спорить с бехолдоравцами и аверцами, но пока для меня это факт (естественно в своем ценовом диапазоне)

согласен,я сам давно таким пользуюсь,норм
 
Ребят а для ноута подскажите
 
Назад
Зверху Знизу