С Днем ВС Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 10990
С Днем ВС Украины

Всех причастных и непричастных автохоббитов с праздником. Здоровья, благополучия, успехов, достойного денежного довольствия:пиво:
 
кощунство
в уркаине нет ВС
приходи 23 февраля
 
кощунство
в уркаине нет ВС
приходи 23 февраля

Если тебя огрели веником в военкомате, как только нашли у тебя глистов
Если тебя вымели поганой метлой оттуда
То это еще не значит, что в ридной и незалежной нет армии :клас::yahoo:
 
Ты Божий дар с иичницей не путай, 23 февраля - день Красной Армии (красного подарка, ВС СССР, день защитника отечества - кому как нравится)
 
Если тебя огрели веником в военкомате, как только нашли у тебя глистов
Если тебя вымели поганой метлой оттуда
То это еще не значит, что в ридной и незалежной нет армии :клас::yahoo:

я честно отбатрачил в войсках ПВО почти год и знаю что говорю:клас:
армия клоунов во главе с генералами дебилами:клас:
нас молдаване на ослах за пару дней в плен возьмут

Ты Божий дар с иичницей не путай, 23 февраля - день Красной Армии (красного подарка, ВС СССР, день защитника отечества - кому как нравится)

:клас::клас::клас:от это праздник,так сказать народный
а день ВС уркаины это стеб
 
И Вас с празничком , хотя Глядя на нашу армию - это действительно празник со слезами на глазах:))

Все мои знакомые и друзья (как и я ) уважают и празнуют чёта 23февраля...
 
Извините, а у нас что, уже и армия появилась?

Для меня существует пока что армия , которая была при СССР, и те военные, которые в ней служили.
Украинской армии нет, есть кучка генералов, бюджет, который эта кучка пиздит, и пару частей, чисто для показа, что мол как бы армия естьт, но на самом деле, никакой армии нет.

Давненько правда, но слышал своими ушами как одна мамаша рассказывала другой в трамвае, что сыну в армию сапоги кирзовые покупала и отсылала... О какой армии может идти речь?
 
Нет, именно в армию.
При СССР был поголовный призыв, и кто не попал под отсрочку давал бабло, чтоб не призвали.

Окуеть...:eek:
12 лет назад СССРа уже не было кагбе, но призыв поголовный был, точно! Док, ты уверен?:confused:
 
при чем тут 12 лет назад?
Тебе я говорю, что с 1991 года, армия планомерно уничтожалась, и счас ее нет, как таковой.
При том что 12 лет назад я решал вопросы с военкоматом и надо было давать деньги чтобы не идти в армию. СССР тогда уже не было. Поэтому я удивлен что сейчас надо платить чтобы пойти в армию. Слабо верится как-то...
 
Купить полностью форму, ну и сапоги.
Оплатить проезд, в какую то часть-Десна, кажется называется, типа одна из двух на всю украину, образцово показательная.
Ну потом посылать деньги, чтоб на порошок и мыло былоЮ, когда стирать будут постельное.
Купить зимнию форму,
При этом форму желательно в двух экземплярах иметь, так как быстро приходит в негодность, из-за дерьмового качества.
Да ложь это... Или я служу где-то не там... Не, ну шью я себе фуражки только, раз в три года, бо то, что дают, я как-то не могу носить. А деньги на мыло-порошок и прочую херню - это выкляньчивание денех сыночками из родителей. Да и в главном была темка, где я выкладывал фотки... Не хочу повторятся
 
Да ложь это... Или я служу где-то не там... Не, ну шью я себе фуражки только, раз в три года, бо то, что дают, я как-то не могу носить. А деньги на мыло-порошок и прочую херню - это выкляньчивание денех сыночками из родителей. Да и в главном была темка, где я выкладывал фотки... Не хочу повторятся

Родители еще и еду таскают в армию кормят своих детей:D
 
Да че мне на них смотреть, я их каждый день вижу, мой кабинет в казарме, три раза в день они под окнами моей квартиры песни поют.
Приезжай, посмотрим вместе
 
Назад
Зверху Знизу