Срочно требуется бас-гитарист

Светлая

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 7
Срочно требуется бас-гитарист

Привет всем!!
Группа "Sand Castle"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(oldschool, indie) ищет басиста. Требования: наличие своего инструмента и желание играть. Обращайтесь в ЛС или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
неплохо, в принципе
 
а где там женский вокал не слышу
 
сделайте демку и можно тогда подумать. а оринтир на что будет на какоую группу ?на стиль?инди ?
 
демки есть здесь:
*******/club19078163
Ориентиры: Led Zeppelin, Cure, Joy Division.
 
Останнє редагування:
я слышал демку. и смложно могу представить как будет там женский вокал и с каими текстами, может сделаете демку песни как вы ее представляете себе , и мне и другим так будет понятней что вы хотите .у вас больше всего опхоже на джой движн музыка,а она меня не впечатлила ,что тоб посовременней ,но в том же ключе.Инди рок например с женским вокалом это то чно нужно
 
Не всё у нас олдскул. Некоторые песни смахивают на брит-поп, так что современности хватает.
 
Останнє редагування:
Да, с басистами как всегда беда...
Классная музыка, желаю поскорей найти бас, хочу к вам на концерт! :)
 
Ориентиры: Led Zeppelin, Cure, Joy Division.
Я если честно ни в единой вашей композиции не увидел даже отдаленно этого ориентира... :)
Led Zeppelin играли роскошный блюз-блюз рок, с элементами из множества жанров, с одной из лучших ритм секций на планете в лице Джона Бонема и Джона Пол Джонса с удивительной гитарой/банджо Пейджа и отвязным неповторимым вокалом Планта...Сложнейшая и очень красивая музыка...
Что касается поиска - удачи вам конечно же найти толкового басиста...
 
Почему же тогда Планта не взяли в Слэйд?
Та мне собственно до жопы причина о которой я не знаю и она мне даже не интересна - чего тока не происходило в мире рокешника, какие немыслимые виражи закручивались между бандами, между музыкантами - думаю все в итоге оказались на своих местах... Вокал Noddy Holderа мне откровенного говоря нравится - такой хриповатый, азарной, драйвовый и достаточно сильно-напористый (без него я бы наверна вообще никогда не обратил внимание на Slade), но манера пения, триллион приемов которые использовал Плант, его самобытность и неповторимый характерный дикий почерк (так как он больше не поет никто и с первой ноты безошибочно слышно кто поет) мне лично нравится больше как и сама многогранность музыки LZ...
Каждому наверно свое... :)
 
но манера пения, триллион приемов которые использовал Плант, его самобытность и неповторимый характерный дикий почерк (так как он больше не поет никто и с первой ноты безошибочно слышно кто поет) мне лично нравится больше как и сама многогранность музыки LZ...
Плант с нуля придумал все свои триллион приёмов?
 
Думаю када он начинал - он был такой же зеленый как и все (гениями не рождаются, а становятся, если умеют развить грамотно свой талант), а то что в дальнейшем смог развиться и выработать свой характерный стиль - так это честь и хвала ему, а главное собственно и бенду - тут все взаимосвязано! Я например не могу себе спрогнозировать что было бы если он оказался к примеру в Слэид, а Слэидовский вокалер в LZ - мне кажется Плант идиально влился в звучание LZ...А мы с тобой как потребители в итоге слышим конечный результат и вкушаем продукт многолетней практики его как вокалера... При чем я не могу сказать что у Планта такие же волшебные вокальные данные как у Фредди, Дэвида Байрона,Яна Гилана (вспомнить хотя бы его партии в JCSS) и т.д... Его (Планта) мне кажется сделало клевым вокалистом - подача и прикольные всякие фишечные приколы, типа синкопированной болтовни - динамики исполнения - он шикарно поет блюз - в его исполнении не скучно слушаются 6 минутные темы ну например блюзцы с I альбомчика...Ну шо я рассказываю - все слышали 100 раз LZ и наглядно прочувствовали все это я так думаю...
подумал внезапно:
*Интересно - када появится ТС, он нам вставит пистонов, за то, шо мы в его теме устроили LZ лигбез например* :D
 
*Интересно - када появится ТС, он нам вставит пистонов, за то, шо мы в его теме устроили LZ лигбез например* :D

Хотел, но передумал :) Да, про Планта верно пишете, товарищи!
У нас гитарные партии некоторых песен похожи на LZ. Этих песен ещё нет на демо-записях. Но наши аранжировки и вокал, конечно, уменьшают там сходство практически до нуля. Мы и не пытаемся копировать LZ, пока просто экспериментируем.
Кстати, есть банда Four Sticks, у них получается делать темы очень похоже на LZ:
*******/foursticks
Крутые челы :) Респект им!
 
Кстати, есть банда Four Sticks, у них получается делать темы очень похоже на LZ:
*******/foursticks
Крутые челы :) Респект им!
Да уж, крутые, круче только яйца - они пафосом и ЧСВ могут снабжать все группы в Украине, особенно их великий барабанщик.
 
Назад
Зверху Знизу