Если бы вы жили в Кот-Дивуаре, за кого-бы вы проголосовали? (Дальновиду посвящается...)

Я бы проголосовал за

  • Лорана Гбагбо

    Голосів: 6 42.9%
  • Алассана Уаттара

    Голосів: 8 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 530
Если бы вы жили в Кот-Дивуаре, за кого-бы вы проголосовали? (Дальновиду посвящается...)

Вот представьте себе, что вы живете в этой стране, где не бывает такой противной слякотной зимы, как здесь, не каждом дереве бесплатные бананы висят:D, а вы идете на избирательный участок, у вас в кармане широких шортов "серпастый" паспорт Кот-Дивуарской республики и вы ломаете голову, за кого же из двух претендентов проголосовать..:D
 
Останнє редагування:
Как в Гвинее, у кого длиннее, тот и папуас ...
 
ну в принципе неплохая аналогия украинской государственности ;)
У них там тоже на повестке дня стоит европейский выбор европейских ценностей?

Надо писать "европейски стоит европейский выбор европейских ценностей"...
 
Вот представьте себе, что вы живете в этой стране, где не бывает такой противной слякотной зимы, как здесь, не каждом дереве бесплатные бананы висят, а вы идете на избирательный участок, у вас в кармане широких шортов "серпастый" паспорт Кот-Дивуарской республики и вы ломаете голову, за кого же из двух претендентов проголосовать..

Это , типа ирония? Сарказм такой в отношении Дальновида? Я правильно понял? То бишь , ТС считает , что своим постом Дальновид херню сказал , мол причём тут россия (страна-террорист) ? А сам про Псков тут всех задрочил своим нытьём. Это, он считает - нормально. Вот такая двойственость есть признак дешёвой демагогии.
 
ну в принципе неплохая аналогия украинской государственности ;)
У них там тоже на повестке дня стоит европейский выбор европейских ценностей?

А у кого не стоит ... эта проблема??
 
Это , типа ирония? Сарказм такой в отношении Дальновида? Я правильно понял? То бишь , ТС считает , что своим постом Дальновид херню сказал , мол причём тут россия (страна-террорист) ? А сам про Псков тут всех задрочил своим нытьём. Это, он считает - нормально. Вот такая двойственость есть признак дешёвой демагогии.

Я вижу, что у Вас где-то имеется даже не двойственность, а тройственность и даже множественность....:eek:
При чем здесь Псков?? Или.. нет, не скажу..

Ну кто же иронию и сарказм разъясняет да еще и требует правильного ответа... Здесь либо понимают, либо не догоняют...
 
Я вижу, что у Вас где-то имеется даже не двойственность, а тройственность и даже множественность....:eek:
При чем здесь Псков?? Или.. нет, не скажу..

Ну кто же иронию и сарказм разъясняет да еще и требует правильного ответа... Здесь либо понимают, либо не догоняют...

Был бы Вам признателен , если бы Вы указали мне на случаи двойственности , тройственности и т.д. с моей стороны. Я считаю себя восприимчивым к критике и стараюсь учитывать замечения. Не откажите-с в любезности.
P.S. Вполне возможно , что я не уловил глубокий смысл этой темы. Бывает ... Главное , чтобы модератор этот смысл уловил, ИМХО.
 
Был бы Вам признателен , если бы Вы указали мне на случаи двойственности , тройственности и т.д. с моей стороны. Я считаю себя восприимчивым к критике и стараюсь учитывать замечения. Не откажите-с в любезности.
P.S. Вполне возможно , что я не уловил глубокий смысл этой темы. Бывает ... Главное , чтобы модератор этот смысл уловил, ИМХО.

В шутошной :) теме глубокого смысла не бывает..
 
Вот представьте себе, что вы живете в этой стране, где не бывает такой противной слякотной зимы, как здесь, не каждом дереве бесплатные бананы висят, а вы идете на избирательный участок, у вас в кармане широких шортов "серпастый" паспорт Кот-Дивуарской республики и вы ломаете голову, за кого же из двух претендентов проголосовать..

Я бы проголосовал за
Лорана Гбагбо
Алассана Уаттара


А кто из них сидел на зоне?
 
..если бы я жил там, голосовал бы также, как и тут...за чебурашку...попутно надраивая АК и натачивая садовый инструмент..
 
Вот представьте себе, что вы живете в этой стране, где не бывает такой противной слякотной зимы, как здесь, не каждом дереве бесплатные бананы висят, а вы идете на избирательный участок, у вас в кармане широких шортов "серпастый" паспорт Кот-Дивуарской республики и вы ломаете голову, за кого же из двух претендентов проголосовать..

Однозначно за Лорана Гбагбо потому , что его оппонент хочет отдать все плантации с какао западу. А для Кот-Дивуара какао как для русских нефть и газ .

187d58.jpg
 
Однозначно за Лорана Гбагбо потому , что его оппонент хочет отдать все плантации с какао западу. А для Кот-Дивуара какао как для русских нефть и газ .

187d58.jpg

Так что, Эдик, ты нам отказываешь в какао? Нам бы через Запад какао поступало, а так вы, котдивуаровцы сами будете объедаться, а мы с Дальновидом будем только облизываться...
 
Так что, Эдик, ты нам отказываешь в какао? Нам бы через Запад какао поступало, а так вы, котдивуаровцы сами будете объедаться, а мы с Дальновидом будем только облизываться...

я какао не пью - вкус не нравится :D
 
Народ оттуда уже бежит не оглядываясь в соседние страны.
Причем бежит от обоих.
 
я какао не пью - вкус не нравится :D
А може ти і м'яса не їси?

монотонное блеяние "мирового сообщество" откровенно попахивает тем что сделали с Сальвадором Альенде, мерзкие уроды
А с Лумумбой правильно сделали?
А с невинно очерненніми Бокассой и Амином?
 
ну раз уже я почемуто иду на участок, то за кого на участке заплатят за того и проголосую. но я бы просто не пошел на выборы.
 
Интересно, что неграм раздают вместо гречки? Ямс, бананы, бататы?
 
Назад
Зверху Знизу