• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Глава МВД назвал прорыв Саакашвили государственным преступлением

Это не ответ.
Я привел профиты для Мишани и выгоду для него по всем пунктам, этого цирка.
Лишившись паспорта Украины у него были бы проблемы с перемещением по миру, как лицу без гражданства.

У Михаила никаких проблем в перемещении по миру нет, не было и не будет, это ж тебе не коррупционер и диктатор Порошенко ))

Надоело уже спорить о твоей "я не я, ёжик в тумане" и опровергать весь льющийся односторонний бред.
 
Ладно, мой проеб. Заебался от вас откавкиваться, с одним про Шегини, с другим про Краковец. Хрен с ним, проебы я всегда признаю.

Что это меняет или как оправдывает прорыв Мишани?

извиняюсь что своим рылом в калачный ряд, только я так и не понял или пропустил что-то, но миха реально не имел права вьезда в Украину? даже если принять позицию что украинского гражданства он был лишен абсолютно законно. люди без гражданства или с гражданством иной страны (не берем в расчет страну агрессора) не имеют права вьехать в Украину?
 
извиняюсь что своим рылом в калачный ряд, только я так и не понял или пропустил что-то, но миха реально не имел права вьезда в Украину? даже если принять позицию что украинского гражданства он был лишен абсолютно законно. люди без гражданства или с гражданством иной страны (не берем в расчет страну агрессора) не имеют права вьехать в Украину?

Луценко с Порошенко недавно узнали, что Михаил, оказывается, кровавый диктатор! О как! Таким низя ))

0bchfc.jpg
 
Луценко с Порошенко недавно узнали, что Михаил, оказывается, кровавый диктатор! О как! Таким низя ))

0bchfc.jpg

ну это стеб.
(ведь стеб же?)

а вот Бармалей молчит. видимо думает какая может быть причина отказа для вьезда михо. при учете того что лишение гражданства не запрещает вьезд автоматически.
не, ну серьезно хочется услышать аргументированный ответ. я вот ума не приложу что бы я мог написать в этом случае, поставь передо мной такую задачу. видимо упор надо делать на то, что михо имел право вьехать, но нужны там виза или пачпорт (которого у него не было, если единственный украинский признали незаконным)
 
Ему официально заявили что впустят, он даже демонстрировал сканы запросов, с этим проблем нет, но после пересечения границы заберут паспорт.

заявили, что впустят, но не впускали? :іржач:

Ну и немного со всех каналов перед этим: "Ты не пройдешь!"

a3ejdc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу