Диагностика окон - новый вид мошенничества

Всем спасибо за комментарии. Пришлось потратиться на сигнализацию, но с ней се-таки спокойнее...
 
та же фигня сегодня была
и я чё то повёлся. потом погуглив нашел только две вакансии VD group / Донская А.В., ФЛП
Менеджер по продажам
Харьков | 04.10.2016 | 5 000 грн.
Оператор call-centre
Харьков | 15.09.2016 | 4 000 грн.

ну и то что типа на гагарина 2. и больше ничего
 
Весной ходили про цифровое ТВ что-то нагружали - мы с собакой открыли, но он все больше собакой интересовался. Сказала, что очень грозный и серьезный пес)) Наверное, поверил... А на следующий день в нашем же подъезде обнесли квартиру...явно не олигархов ... Но дверь новая, бронированная... Чет сразу вспомнился этот ходунок по цифровому...
 
мне тоже звонили - не понятно что за услуги. напрашивались прийти прямо в тот же день. сказал что перезвоню
какие то прохиндеи

сайта нет. быстро сляпанные ссылки на информресурсах с адресом и телефоном
 
Та их сейчас полно ходит. А новые схемы и разводы появляются быстрее, чем грибы после дождя
 
Парочка мудаков под видом проверки газа пару раз звонила в дверь родителям.

Мама, естественно, не открывала.

Однажды дома оказалась и я. Вышла в подъезд, начала требовать документы, сделала фото красавцев на случай ограбления и в конце просто обложила матом.

Бесит их предлог - проверка газобезопасности. Наивные люди могут и открыть.
 
фигня каято. Я каждый год диагностирую окна, газ и т.п.
Все бесплатно
 
фигня каято. Я каждый год диагностирую окна, газ и т.п.
Все бесплатно
нахрена здесь это писать. некоторые прочитают и поймут буквально


Сейчас вобще никого не надо впускать в квартиру, даже дверь открывать не стоит лишний раз. Газовщиков вы ни с кем не спутаете (там обычно или пожелые женщины или стандартный наряд, приезжающий на желтой машине), остальных всех - лесом. Больше никто сейчас не ходит по квартирам.
Проверка окон, тест розеток, статистика по бытовой технике, замена окон от гор администрации - это все развод, и по квартирам ходят банально наводчики или даже сами воры.

Если к вам просятся кто-то, назвавшись ментами или представителями других коммунальных служб - вы всегда можете позвонить в эту самую службу и уточнить, проводятся ли соотвествующие мероприятия на вашей улице. Про ментов можно узнать через 102 - они дадут телефон райотдела, а там все уточнят.
 
Назад
Зверху Знизу