Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Седни ездил через Темновку (это де ИТУ), в сосновом лесу шастал народец, у одного мужика разглядел полкулька грибов.
 
а грибы есть вообще сейчас? пол кулька то не урожай
 
Извини. Грибы любишь?
люблю,но я их собираю так,чтобы машина рядом была.Такие километры наматывать я не могу.Надоело,сели и поехали дальше.Я как глянула на карту,до Чугуева от Малиновки пешкарусом!:eek:
 
это не план,это вопрос Акценту. на который он пока не ответил.
Отвечаю. В эту субботу собираюсь в Малиновку с целью поиска съедобных грибов и прогуляться по природе по уже исследованным местам. Разумеется в 2 места попасть (этнофестиваль) физически слишком утомительное занятие, тем более они географически не рядом расположены. Рад, что хочешь присоединиться + если ещё кто-то с нами отважится.
Насчёт Печенежского поля - ну не любитель я многотысячных толп народу на природе+ярмарка+феерических поп-шоу+возвращение назад. Я скорее устану от такого "отдыха".:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. Кто планирует поехать с нами и гарантированно насобирать торбы маслят и белых грибов, так этого гарантировать не могу ни я, ни Совата, ни Господь Бог.;) Хотя места грибные. Это как повезёт, но нагуляетесь по природе основательно!:yahoo:
 
Грибы, много грибов, будут к концу следующей недели:-) А на эти выходные им будет мокро и холодно и они не будут выходить на улицу:D

а то, что маслята продают массово-это фигня, да??:D прошлогодние наверное))
 
Ребята а кто в воскресенье по грибы идет?
 
Вчерашний улов с северных краёв области (почти 3 часа неспешной работы вдали от цивилизации):
d18ac37bd483.jpg
 
Назад
Зверху Знизу