Человек с ником Karleon Кидала

я думаю не удаляли бы если бы попросили, сразу бы прохавали что киданул наверно

ну напиши... попытка не пытка... а если к примеру заявить что хотел купить 'холодильник'?

а если просто сказать что стартовый и не называть модель?
 
та ну не, какой холодильник 914 модели бывает? или они дело на основании заявления будут вести...пиши как есть, скажи хотел купить и пойти в милицию сдать,чтоб никто не пострадал, если спросят.....им легче записать что ты - "робин гуд", чем "пиздежь следствию"(ибо тут уже статья)
да найдут его и за писюн повесят, там люди не зря сидят, а если скажешь что он тебе еще что-то предлагал купить(типа калаша, просто ты отказался, это ж "нельзя" по закону) то его еще быстрее найдут!!!
p.s. а этот упырь ща точно форум читает, башку даю на отсечение! ему ж надо знать как его ебать собрались!!!!

а если просто сказать что стартовый и не называть модель?
да они ж как ты - подымут "архив"
не ври, состава преступления НЕТ!!!
 
А он же щас наверное всю эту хрень читает, Karleon ВЕРНИ БАБКИ ПО ХОРОШЕМУ
 
а если просто сказать что стартовый и не называть модель?

Обязательно напиши заяву, и опиши всё с подробностями, мож найдут.
Тут на ХФ поспрашай IP адрес клоуна должен остаться, по нему тож можно много узнать.
 
да... туговато будет...
 
snikers04
он не вернет, у него схема очень красивая, он за нос водил всех....провел сделку, запутал всех с городом, в котором живет, если админы дадут мне его IP - попробую найти хоть примерное место нахождения, хотя не факт, ментам по номеру телефона будет легче!
 
snikers04
он не вернет, у него схема очень красивая, он за нос водил всех....провел сделку, запутал всех с городом, в котором живет, если админы дадут мне его IP - попробую найти хоть примерное место нахождения, хотя не факт, ментам по номеру телефона будет легче!

та он трубу наверное уже выкинул вместе с карточкой, как они его по номеру найдут?
P.S надо что б админы тему прикрутили
 
по IP? если он так все закрутил, то стопудова юзал прокси или вообще вайфаем халявным где то... тут реально запутано, карточка Харьков, посылка с Николаева, отправить в Кривой рог, ***

Давайте по порядку
1. Создает тему что продает Зораки
2. Присылает мне зораки с Николаева ( и ещё кому либо )
3. Путает в темках с городами для глаз (Кривой Рог)
4. Просит создать меня тему ( почему именно меня )
5. Общался с ним до тех пор пока он не начудил со Сникерсом
6. Карта приват банка, Харьков, он теряется
7. я давал 4 людям, его номер, по поводу травмата
8. это не укладываться в моей голове
 
1.да
2.скорее всего перекупил у кого-то
3.скорее всего спецом
4.просто попал в поле зрения
5.пока не было кидка - это нормально
6.карта могла быть украдена, потеряна, подарена и т.д.
7.не ищи себе статью!!!!!
8.не помогай незнакомцам и не суди о людях по 1й сделке)))))


как они его по номеру найдут?
поверь, есть треки (около 30 дней они хранятся у провайдера) обычно человек ночует дома, так что узнать где был телефон ночью чаще всего - не проблема(даже если он с карточкой на дне Марианской впадины)а там дело за малым....да и распечатка самых частых звонков, вы не судите о сотрудниках органов по сериалам и простым ППСникам))))))
Кидал в оружейке больше всего, я в теме несколько лет и всегда одно правило - ВЕРЬ ТОЛЬКО СЕБЕ!
 
ну если писать заяву, типо хотел сдать, они же могут сказать, почему не обратился к нам что вот хочешь помочь, мы бы последили за всем этим

Кутуз, помнишь Wowan4eg продавал зораки якобы? и травмат не зарегестрированый?
я начал флудить в темах что кидок... и он потерялся, он знаком с Nikolay2012 или как там его... и он тоже на удивление после с тычкой со мной пропал вроде как...

Wowan4eg вполне может оказаться этим Карлеоном

все может быть...
 
они же могут сказать, почему не обратился к нам что вот хочешь помочь, мы бы последили за всем этим
это не более чем догадки из знаний твоего правового поля
Wowan4eg вполне может оказаться этим Карлеоном
опять же догадки, вованчик - человек, который четко существует в городе Шостка(сумская обл) там все чисто, я лично выяснял ибо хотел сотрудничества....а оказалось - просто фантазер))))

давай тогда рассматривать как работу спецслужб или атаку инопланетян)))))))))))))))))))))
 
шутки шутками... хрен его( катай заяву, карта на дропа 100 %
что будет.. поглядим... только смотри что бы самого не под гребли(
 
да не подгребут, не сгущай краски!
волков бояться - в лесу не ебаться
 
Так а чего нету темы в блэклисте?

Чтобы такого не случалось надо наложеным платежом заказывать и на месте проверять.
 
Решил в милицию пока не ходить, а то и там придется кому нибудь платить, а толку не будет
 
Назад
Зверху Знизу