Ищу энтузиастов!

Svetlana_Boo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 10
Ищу энтузиастов!

Ищу музыкантов (гитара, бас, клавиши), готовых экспериментировать, а так же способных признать, что всегда есть чему учиться. Цель- создание кавер-банды. Не коммерция. В дальнейшем может будем лабать по клубам ;-) Сама не профессионал, но учусь.
 
Ищу музыкантов (гитара, бас, клавиши), готовых экспериментировать, а так же способных признать, что всегда есть чему учиться. Цель- создание кавер-банды. Не коммерция. В дальнейшем может будем лабать по клубам ;-) Сама не профессионал, но учусь.
Прекрасные намерения...
 
Таки интересно, почему бы и да )) Пиши
 
уиии!!! отлично, как только буду на волне (первые числа октября), сразу организуем встречу.
 
тс так и несоизволил ответить чем владеет:)
 
ТС владеет вокалом и немножко клавишами и гитарой. но в очень скромных количествах, поэтому акцент на вокал
 
ТС владеет вокалом и немножко клавишами и гитарой. но в очень скромных количествах, поэтому акцент на вокал

Если на вокал акцент - придётся идти торговать на БлагБаз мандаринами да гранатами :іржач:
 
По делу бы чего сказал, чем язвить.
 
По делу бы чего сказал, чем язвить.

Если от ТС нет толком ничего по делу, то какие могут быть притензии?
Демок нет, ориентиров нет :)
Нет даже словесного описания голоса и вокала, вокальных техник :)

Какие тут могут быть дела?! :)


Да, кстати, в ковер-банде особо не поэкспериментируешь ;)
 
По делу бы чего сказал, чем язвить.

по делу так по делу. я готов выдвинуть свою кандидатуру. хотелось бы подробней поговорить об этом в контакте. да только я не могу оставлять ссылки пока не набереться 20 сообщений от меня не этом форум (черт возьми, что это за испытание верности?!)

мой тел. 0509488810
 
по делу так по делу. я готов выдвинуть свою кандидатуру. хотелось бы подробней поговорить об этом в контакте. да только я не могу оставлять ссылки пока не набереться 20 сообщений от меня не этом форум (черт возьми, что это за испытание верности?!)

мой тел. 0509488810

Напиши id, тупица :cranky:
 
Роммель, не хами. неинтересно-милости прошу на выход. а если интересно- пиши нормально.
 
ненавижу людей, которые периодически игнорируют прописные буквы!
 
Drama thread on board with corsairs and captain Fail
 
что за музло играть будем - ?
 
Нет, список желаемых каверов длинный и разнообразный, но примерно вот так: Gotthard, Skins, James Blunt, Priscilla Ann, Sheryl Crow...
 
Назад
Зверху Знизу