• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нахуй ХТС

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
Нахуй ХТС

Лично я платить не собираюсь. Приходите, отрезайте батареи).
 
Лично я платить не собираюсь. Приходите, отрезайте батареи).

Крут!:клас:
Вот только батареи твои ХТС накуй не нужны. Придут блатные посоны с бумагой, выгонят накуй из квартиры, будешь жить в подвале - там батарей нет.:)
 
Таки да-сначала все полезное арестовывают и свозят в ангар.Тупо бросают в кучу.Вторым шагом-квартира за долги.Зна одну такую принципиальную семейку.Плачевно все закончилось.
 
А что обрезать, если живешь в шалаше?

вот то и обрезали, патамуша мыть было нечем;)

кгайнюю плоть Абгам Изгаилевич, кгайнюю плоть
gard01.jpg

:клас: опередил
 
А что обрезать, если живешь в шалаше?

тебе виднее.

Таки да-сначала все полезное арестовывают и свозят в ангар.Тупо бросают в кучу.Вторым шагом-квартира за долги.Зна одну такую принципиальную семейку.Плачевно все закончилось.

это ж какой должен быть долг??

Папа заплатит наверно..Да?

за твою реабилитацию?
 
это ж какой должен быть долг??
А пох. Срок беременности - 9мес, после которого имеют право. Но они пару лет подождут. В течении этой пары лет, в квитанциях в начале года будет прикольная статья "перерасчет", в которой будет 10% от насчитанного долга. Да, ещё есть хитрый финт с судом, повестку на который ты получишь после начала заседания, ещё...... Кароч, есть всего два варианта: либо швендяешь за субсидией, либо у тебя мама - судья аппеляционного суда, а брат жены - адвокат. Или сам ты прокурор. Тогда можешь не платить.:)
 
давай в каждую квартиру индивид отопление.
 
это глупая идея и ты же первый начнешь послее ее внедрения плакать мол моя бабушка соседка сошла с ума и я боюсь, что у нее неисправный котел ебанет! Самое верное решение ставить отдельно стоящую котельную на дом или даже на несколько домов при этом застеклить и утеплить качественно, поменять полностью коммуникации и структуру обогрева жильцов, чтобы каждый мог регулировать необходимое тепло и знал за что платит.

очень жирная сумма выйдет.
 
А пох. Срок беременности - 9мес, после которого имеют право. Но они пару лет подождут. В течении этой пары лет, в квитанциях в начале года будет прикольная статья "перерасчет", в которой будет 10% от насчитанного долга. Да, ещё есть хитрый финт с судом, повестку на который ты получишь после начала заседания, ещё...... Кароч, есть всего два варианта: либо швендяешь за субсидией, либо у тебя мама - судья аппеляционного суда, а брат жены - адвокат. Или сам ты прокурор. Тогда можешь не платить.:)

а как же мои несовершеннолетние детки? их тоже выгонят на улицу?
 
Лично я платить не собираюсь. Приходите, отрезайте батареи).
А может проще поменять батареи, окна и утеплить фасад? И можно будет ходить в трусах зимой по квартире. Или вы сибиряк? И для вас -20-30 это очень жарко?
 
это глупая идея и ты же первый начнешь послее ее внедрения плакать мол моя бабушка соседка сошла с ума и я боюсь, что у нее неисправный котел ебанет! Самое верное решение ставить отдельно стоящую котельную на дом или даже на несколько домов при этом застеклить и утеплить качественно, поменять полностью коммуникации и структуру обогрева жильцов, чтобы каждый мог регулировать необходимое тепло и знал за что платит.

:клас:
при том, что ЕБРР на это бабки давал и готов дать, но у нас как всегда, маразм крепчал...
- куда ж потом девать тепловиков с их сотнями киллометров ржавых труб и постоянным ремонтом с соответствующим распилом бабла.
Другая проблема, бюджетные организации, Ужгород через это прошел.
 
Назад
Зверху Знизу