А где тема про Вюргера-автолюбителя? (тема на час как сейчас модно)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
А где тема про Вюргера-автолюбителя? (тема на час как сейчас модно)

В кои то веки зашел на ХФ за чайком почитать чего - а почитать нечего, тему не найду. Что это вообще происходит? Куда только смотрит правительство!
 
Волею автора почила в бозе
 
В кои то веки зашел на ХФ за чайком почитать чего - а почитать нечего, тему не найду. Что это вообще происходит? Куда только смотрит правительство!

Заходи в автоцирк и почитай.
 
все сказали что им похуй, я и стер. возвращать туда сюда уже не буду.
 
Вургер ну у тебя и сыпется корч, что темы о ремонте по всему хф! А еще мне хотел продать. Печальная машинка)))
 
В кои то веки зашел на ХФ за чайком почитать чего - а почитать нечего,
98263644.gif


Любой корчь сыпется
9416bd18447b9735df12e3d8068c549c.jpg


все сказали что им похуй, я и стер.
demka-yanukovich-nakazivaet-azarova.jpg
 
ОН НЕ СЫПЕТСЯ. Я на нем еще несколько лет проезжу.
Ну не знаю перечитал все твои темы, у меня была ваз05 3 года которому 25 лет так она точно так сыпалась(((. А ланос это же самая выносливая и надёжная машина в мире! Может тебе перезавидовали на хф? Что то там не чисто......
пс: когда мне осенью впаривал надо было все таки продать (не мне) пришло его время)))
 
Ну не знаю перечитал все твои темы, у меня была ваз05 3 года которому 25 лет так она точно так сыпалась(((. А ланос это же самая выносливая и надёжная машина в мире! Может тебе перезавидовали на хф? Что то там не чисто......
пс: когда мне осенью впаривал надо было все таки продать (не мне) пришло его время)))
Ну если ты такой умный блеать расскажи как же она у меня сыпется.
 
Ну если ты такой умный блеать расскажи как же она у меня сыпется.
Не-не, это не столь интересно, как тот факт, что впаривали, убеждая в то же время всех, что у Вас очередь стоит покупателей, а Вы продавать не собираетесь, ни-ни...
 
Не-не, это не столь интересно, как тот факт, что впаривали, убеждая в то же время всех, что у Вас очередь стоит покупателей, а Вы продавать не собираетесь, ни-ни...
Я ее еще в продажу не ставил.
 
Назад
Зверху Знизу