Какое правильное Рождество?

Что будем делать с Рождеством? Почти весь мир празднует 25 декабря. Сейчас получается: 7 января Рождество придумали чуваки без томас ( короче без разрешения на придумки) и вообще, 7 января - совковый праздник ? Какие мысли форумчане ? :піп::D
Например: Православная Греция празднует Рождество 25 декабря – вместе с западными христианами!

Как гос. праздники и официальные выходные - отменить и то, и то. А там - пусть каждый накатывает за ту дату, которая ему нравится.

Даешь отмену религиозного мракобесия в светском государстве!!!! :курю2:
 
Потому что Бог появился до того как был создан этот мир. Это сектанты придумали что бог мог родиться.
с научной точки зрения этот мир мог появится несколько миллиардов раз
как известно вселенная произошла путем большого взрыва и на данный момент по инерции продолжает расширятся
когда она прекратит расширятся и начнет сжиматся вплоть до размера молекулы,плотность которой человеческому разуму непостижима,снова будет большой взрыв
сколько раз это происходило уже,никому не известно
 
Никакое. Ты что дебил, в сказки верить.. :рл:
 
Никакое. Ты что дебил, в сказки верить.. :рл:

религия опиум для народа:)
я верю в энергетику
например святые места
сгусток энергии собранный в одном месте,это огромная сила
например намоленые веками святые места тысячами людьми
от них прям веет энергией
я когда был в катакомбах Святогорского монастыря,прям мороз по коже:)
 
религия опиум для народа:)
я верю в энергетику
например святые места
сгусток энергии собранный в одном месте,это огромная сила
например намоленые веками святые места тысячами людьми
от них прям веет энергией
я когда был в катакомбах Святогорского монастыря,прям мороз по коже:)
А я верю в себя...
 
Бюджетник - это звучит унизительно. А надо, чтобы все школы были частные, всеобуч отменить. Нет бабла на обучение - ходи неграмотный и неипёт. Хочешь музыке учиться? Плати 300 евро в месяц, а не 300 грн, как сейчас. Тогда понятие "бюджетник" исчезнет само собой. Правда большинство населения читать-писать разучатся, но то таке. Говно убирать или на стройке ипашить, так читать-писать необязательно.

И в результате получим толпу "Швондеров/Шариковых", которые врача будут считать буржуем и мечтать его выселить из его "комнат". Проходили это уже. Толпы неграмотных, которые считают себя обиженными и обделенными.
 
А был ли мальчик?
 
И в результате получим толпу "Швондеров/Шариковых", которые врача будут считать буржуем и мечтать его выселить из его "комнат". Проходили это уже. Толпы неграмотных, которые считают себя обиженными и обделенными.
Боюсь, что уже получили. Но пока это толпа, кое-как сводящих концы с концами, бюджетников. Швондеры/Шариковы как раз в такой ситуации чувствуют себя вполне неплохо. Воровать-грабить им не привыкать.
 
Боюсь, что уже получили. Но пока это толпа, кое-как сводящих концы с концами, бюджетников. Швондеры/Шариковы как раз в такой ситуации чувствуют себя вполне неплохо. Воровать-грабить им не привыкать.

Пока они малочисленны и имеют возможности, как и другие члены общества. Если же их будет значительно больше - то вот тут и может произойти очередная революция. Только в этот раз - с кровью, как и 100 лет назад.
В общем, что-то не то ты предлагаешь.
 
Назад
Зверху Знизу