Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення
Хватит пялится как тупые в смартфоны.
Вокруг вас едут мужчины. Найдёте себе пару.

Оторвитесь от смартфонов, вокруг вас бородатые мужчины. Они тоже уткнулись в смартфоны.
У меня старая школа.использую старый кнопочный
:клас:
 
Мне вообще не интересны обсуждения бытовухи, половых органов и ремонтов. Или вы тупо старые или приземлённые.
 
Мне тоже интересно, перепихнулись уже или как? А то тут у некоторых яйца горят.
 
Вообще тема не актуальная, зачем знакомиться, если есть прасты дешёвые, вареники и пенсия на горизонте. Занавес.
 
Да круто-читал и думал ну когда она наконец переспит с ним и успокоится. А дальше или ВСЕ КЛАСНО -любовь морковь и т.д и т.п., или Я ТАК РАЗАЧАРОВАНА....
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?


Как познакомится? Да перестаньте залипать в своих дурацких вайберах. Оглянитесь.
 
Оторвитесь от смартфонов, вокруг вас бородатые мужчины. Они тоже уткнулись в смартфоны.
У меня старая школа.использую старый кнопочный
Бородатый мужлан с родни пидарастику ,ибо он тварь быдло чухан гомосек и евроБЛЯ ХЕР
 
если парень бородат явно парень ебанат
Не погладить не прижать и манушку не лизать
Сторонись паскуды редкой ,лучше потусите с дедкой
Бородатая паскуда ебанутая зануда
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?[/QUOTE

А не поздно ли?
 
У медбрата поинтересней разгоняет. Здесь что-то тяжелое.

Сейчас Ромчик ещё заведёт про свою собаку песню , которая с пачкой денег в зубах или про хохлотсе(с) и у нас мозг полопается. Причём гонит по чистому трезвяку и это восхищает.
 
вот, что пишут))
jab6he.jpg

:))))
мама-она одна, а жены-это временные величины
 
:))))
мама-она одна, а жены-это временные величины

Бывает ситуации, когда она верит и ждет наивная, что он разведется и он будет с ней, а он просто ее держит в любовницах, так и проходят года, пока не повзрослеет:)
 
Бывает ситуации, когда она верит и ждет наивная, что он разведется и он будет с ней, а он просто ее держит в любовницах, так и проходят года, пока не повзрослеет:)

так хоть какая то конкуренция, а с мамой - никакой. у нее и борщ вкуснее, и руки теплее, и она мама :незнаю::)
 
Нынче в соц сетях, в реальности боятся подходить)
 
Назад
Зверху Знизу